120/2023-224829(1)
Арбитражный суд Хабаровского края г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ
резолютивная часть
г. Хабаровск дело № А73-11638/2023 21 ноября 2023 года
Арбитражный суд Хабаровского края в составе судьи Маскаевой А.Ю., при ведении протокола секретарем судебного заседания Олейниковой Л.В.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Композиция-1» (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680007, <...>)
к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ОГРН <***>, ИНН <***>, адрес: 680000, <...>)
о признании недействительным решения от 10.07.2023 № 27072350000835
Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленного требования отказать.
Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия (изготовления его в полном объеме), если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шестой арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения.
Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через Арбитражный суд Хабаровского края.
Судья А.Ю. Маскаева