ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ФИО1 ул., д. 4, <...>, http://1aas.arbitr.ru, тел/факс: <***>, 44-73-10
ПОСТАНОВЛЕНИЕ резолютивная часть
город Владимир Дело № А43-29548/2020
28 мая 2025 года
Первый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Волгиной О.А., судей Евсеевой Н.В., Полушкиной К.В.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Завьяловой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ГарантСтрой-НН»
на определение Арбитражного суда Нижегородской области от 15.07.2024 по делу № А43-29548/2020, принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ГарантСтрой-НН» (ОГРН <***>, ИНН <***>) о признании недействительными договора купли-продажи от 29.11.2018, заключенного между ФИО2 и ФИО3, договора купли-продажи от 18.02.2019, заключенного между ФИО3 и ФИО4.
Руководствуясь статьями 268, 272 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Первый арбитражный апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ:
определение Арбитражного суда Нижегородской области от 15.07.2024 по делу
№ А43-29548/2020 оставить без изменения, апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ГарантСтрой-НН» – без удовлетворения.
Постановление вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок со дня его принятия через Арбитражный суд Нижегородской области.
Постановление может быть обжаловано в Верховный Суд Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьями 291.1 – 291.15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, при условии, что оно обжаловалось в Арбитражный суд Волго-Вятского округа.
Председательствующий судья О.А. Волгина
Судьи Н.В. Евсеева
К.В. Полушкина