2/2023-179506(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-10787/2023

26 июля 2023 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Жестилевской О.А. при ведении протокола судебного заседания секретарем Горудько В.С. (до перерыва), секретарем Шадриной Н.Э. (после перерыва), рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Военного прокурора Владивостокского гарнизона к обществу с ограниченной ответственностью «ТАЙРУС ДЕВЕЛОПМЕНТ» (ИНН<***>, ОГРН<***>) о привлечении к административной ответственности по части 2 статьи 7.24 КоАП РФ.

Руководствуясь статьями 167-170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

Привлечь общество с ограниченной ответственностью «ТАЙРУС ДЕВЕЛОПМЕНТ» (ИНН<***>) к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначив административное наказание в виде предупреждения.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение десяти дней со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд

Судья Жестилевская О.А Электронная подпись действительна.

Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 07.06.2023 20:06:00

Кому выдана Жестилевская Ольга Александровна