РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

23 апреля 2025 года

по делу № А33-7402/2025 Красноярск

23 апреля 2025 года

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь статьями 167170, 176, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Красноярского края

РЕШИЛ:

заявление удовлетворить.

Привлечь общество с ограниченной ответственностью частную охранную организацию «Авторитет» (ИНН <***>, ОГРН <***>, зарегистрированное в качестве юридического лица 10.01.2022, расположенное по адресу: Красноярский край, г.о. город Ачинск, <...> стр. 23, к. 2) к административной ответственности по частям 3 и 4 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначить административное наказание в виде штрафа в размере 4 000 руб.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что настоящее решение может быть обжаловано в течение 10 дней после его принятия путем подачи апелляционной жалобы в Третий арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Красноярского края.

Исполнительный лист по делу не выдается, принудительное исполнение производится непосредственно на основании настоящего решения.

Судья Н.А. Юргенсон