АРБИТРАЖНЫЙ СУД САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 443001, <...>, тел. <***> Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ Резолютивная часть
27 марта 2025 года Дело № А55-6486/2025
Арбитражный суд Самарской области
в составе судьи Матюхиной Т.М.
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Алиевой А.В., Рассмотрев 27 марта 2025 в судебном заседании дело по заявлению
Межрайонной ИФНС России № 24 по Самарской области, 443112, <...>,
к Обществу с ограниченной ответственностью Проектная Компания «Горжилпроект» ИНН <***>
о привлечении к административной ответственности по ч.2 ст.14.23 КоАП РФ,, с участием третьего лица - ФИО1
при участии в заседании Стороны не явились, извещены
Руководствуясь ст. 167-170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Заявление удовлетворить.
Привлечь Общество с ограниченной ответственностью ПК «ГОРЖИЛПРОЕКТ», ИНН <***>, к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 14.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в виде штрафа в размере 5 000 рублей.
На основании ст. 4.1.1 КоАП РФ заменить назначенное Обществу с ограниченной ответственностью ПК «ГОРЖИЛПРОЕКТ», ИНН <***> наказание в виде штрафа в размере 5 000 руб. на предупреждение.
Решение может быть обжаловано в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Самара в течение десяти дней с даты принятия с направлением апелляционной жалобы через Арбитражный суд Самарской области.
Судья / Т.М. Матюхина