102/2023-132074(2)

Арбитражный суд Брянской области 241050, г. Брянск, пер. Трудовой, д.6 сайт: www.bryansk.arbitr.ru РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

решения по делу № А09-7031/2023

город Брянск 21 ноября 2023 года Арбитражный суд Брянской области в составе: судьи Черняков А.А.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Фензелевой О.И.

рассмотрев в судебном заседании в режиме веб-конференции дело по заявлению Управления Росреестра по Брянской области о привлечении арбитражного управляющего Дорогач Л.Н. к административной ответственности

при участии:

от заявителя: Сидорцова И.М. – главный специалист – эксперт (доверенность № 2.1 – 37/0041-23 от 09.01.2023),

от ответчика: Иванова Е.В. – адвокат (доверенность б/н от 13.06.2023, Дорогач Л.Н. – арбитражный управляющий (паспорт),

Руководствуясь статьями 167-170, 206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Заявление Управления Росреестра по Брянской области о привлечении арбитражного управляющего ФИО1 (ИНН <***>) к административной ответственности по части 3 статьи 14.13 КоАП РФ, оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в десятидневный срок в Двадцатый арбитражный апелляционный суд г. Тула. Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Брянской области.

Судья Черняков А.А.