41/2023-189271(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Новосибирск Дело № А45-14948/2023
04 июля 2023 года
руководствуясь статьями 65, 71, 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Взыскать с муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Перспектива» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), ст. Мочище, в пользу общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Новосибирск» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>), г. Новосибирск задолженность по оплате за поставленный газ за март 2023 в размере 1 355 560, 99 руб., государственную пошлину в размере 19 200 руб.
Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение месяца после его принятия.
Решение, вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня его вступления в законную силу, при условии, если оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Апелляционная и кассационная жалобы подаются через арбитражный суд Новосибирской области.
Судья Г.М. Емельянова Электронная подпись действительна.
Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство России
Дата 03.04.2023 1:02:00
Кому выдана Емельянова Галина Михайловна