17/2023-265232(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-1352/2023
02 ноября 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>; ОГРНИП <***>) к управлению муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН <***>; ОГРН <***>) о взыскании 107 718 рублей 26 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 08.12.2020 по 27.09.2022
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
взыскать с управления муниципальной собственности г.Владивостока в пользу индивидуального предпринимателя ФИО1 67 216 рублей 33 копейки процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 2 641 рубль судебных расходов по оплате государственной пошлины по иску.
В остальной части иска отказать. Выдать исполнительный лист после вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Чжен Е.Е.