АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-13381/2023

23 июня 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Понкратенко М.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску индивидуального предпринимателя ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>)

к акционерному обществу «Торговый дом Владивостокский ГУМ» (ИНН <***>, ОГРН <***>), обществу с ограниченной ответственностью «Веранда»

об истребовании имущества,

третьи лица: общество с ограниченной ответственностью «Виноград», общество с ограниченной ответственностью «Кавист», ПАО «Сбербанк»

Руководствуясь статьями 110, 167-170, 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

в удовлетворении исковых требований отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Понкратенко М.В.