АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-12151/2024 03 сентября 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Колтуновой Н.В.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ЛАНКОМРЕСУРС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 19.04.2005)

к Дальневосточной электронной таможне (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации 15.05.2020)

о признании незаконным решения от 27.03.2024г. о внесении изменений (дополнений) в сведения, заявленные в ДТ № 10720010/070124/5000141, после выпуска товаров, как несоответствующее ТК ЕАЭС,

руководствуясь статьями 110, 167-170, 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

В удовлетворении требований общества с ограниченной ответственностью «ЛАНКОМРЕСУРС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» отказать.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения в суде апелляционной инстанции.

Судья Н.В.Колтунова