АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 350063, <...> http://krasnodar.arbitr.ru
_______________________________________________________________________
Резолютивная часть РЕШЕНИЯ от 22.04.2025 г. по делу № А32-16014/2025 Суд в составе: судьи Петруниной Н.В. Руководствуясь статьями 167-170,223 АПК РФ
РЕШИЛ:
Признать гражданку ФИО1 (ИНН <***> СНИЛС <***> дата рождения: 05.11.1992, место рождения: ст.Новотитаровская Динского района Краснодарского края, адрес: Краснодарский край, Динской район, ст.Новотитаровская, ул.Розы Люксембург, д.127/2) несостоятельной (банкротом).
Ввести в отношении гражданки ФИО1 процедуру реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев до 22.10.2025.
Утвердить финансовым управляющим гражданки ФИО1 - ФИО2 (ИНН <***>, Почтовый адрес: 440000, <...> эт., оф. 12) из числа членов СРО ААУ «Синергия»
Должнику передать финансовому управляющему сведения о составе своего имущества, месте нахождения этого имущества, составе своих обязательств, кредиторах и иные имеющие отношение к делу о банкротстве гражданина сведения, документацию должника, материальные и иные ценности должника, в том числе банковские карты, за исключением имущества, на которое в соответствии с гражданским процессуальным законодательством не может быть обращено взыскание.
Финансовому управляющему в соответствии с требованиями статьи 213.28 Закона о банкротстве представить в суд отчет о проделанной работе, с документальным его подтверждением, анализ сделок гражданина за три года до возбуждения дела о банкротстве, а также анализ оснований (целей) получения денежных средств от кредиторов и их расходования с учетом следующих обстоятельств: позволяло ли финансовое положение гражданина (с учетом его доходов на момент получения денежных средств от кредиторов) рассчитываться по всем принятым обязательствам. Анализ должен содержать вывод о возможности либо невозможности применения к должнику положений пункта 3 статьи 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» об освобождении гражданина от обязательств. Уведомить кредиторов о введении процедуры реализации имущества гражданина, в соответствии со статьей 213.9 Закона о банкротстве, доказательства уведомления представить в суд.
Решение суда по настоящему делу подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца с даты принятия через суд, принявший решение.
Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев с даты вступления решения по делу в законную силу через суд, вынесший решение, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или
суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.
Судья Н.В. Петрунина