АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-653/2025

18 февраля 2025 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Скрягин Р.С.,

рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Артёмовские высоты» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации: 05.10.2020, 692756, <...>) к Администрации Артемовского городского округа (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации: 19.04.1999, 692760, <...>)

о взыскании 6 288 рублей 71 копейки

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

решил:

Взыскать с Артемовского городского округа в лице администрации Артемовского городского округа в пользу общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Артёмовские высоты» (ИНН <***>) 6 288 рублей 71 копейку, составляющих 5 950 рублей 41 копейку – сумма основного долга, 338 рублей 30 копеек – сумма пени, а также расходы по уплате государственной пошлины по иску в сумме 10 000 рублей.

Исполнительный лист выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Р.С.Скрягин