АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

кассационной инстанции по проверке законности

и обоснованности судебных актов арбитражных судов,

вступивших в законную силу

г. Калуга

27 мая 2025 года Дело № А35-7273/2024

Арбитражный суд Центрального округа в составе председательствующего судьи Бутченко Ю.В., судей Радвановской Ю.А., Смотровой Н.Н., руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 287, статьями 289, 290 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВИЛ:

определение Арбитражного суда Курской области от 30.01.2025 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.04.2025 по делу № А35-7273/2024 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ЮГВИСП» – без удовлетворения.

Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 291.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий Ю.В. Бутченко

Судьи Ю.А. Радвановская

Н.Н. Смотрова