Арбитражный суд Липецкой области пл.Петра Великого, 7, г.Липецк, 398066
http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: info@lipetsk.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Липецк Дело № А36-6852/2023 23 октября 2023 г.
Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Хорошилова А.А.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Жбановой С.Ю.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Областного государственного унитарного предприятия «Липецкдоравтоцентр», г.Липецк (ОГРН <***>)
к заинтересованному лицу – Управлению Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области, г.Липецк (ОГРН <***>),
с участием в деле третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора: Общества с ограниченной ответственностью «Дар-спец», Белгородская область, г.Старый Оскол,
о признании незаконным решения от 11.07.2023 по делу № 048/07/3527/2023 и недействительным предписания № 048/07/3-527/2023 от 11.07.2023,
при участии в судебном заседании:
от заявителя: ФИО1 – представитель (доверенность от 29.08.2023,
диплом о высшем юридическом образовании);
от заинтересованного лица: ФИО2 – представитель (доверенность от
20.01.2023 № 10, диплом о высшем юридическом образовании); от третьего лица: не явился,
Руководствуясь статьями 110, 197-201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении заявленных требований Областного государственного унитарного предприятия «Липецкдоравтоцентр» (ОГРН <***>) к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Липецкой области отказать.
Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца со дня его принятия и может быть обжаловано в указанный срок в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, расположенный в г.Воронеже, через Арбитражный суд Липецкой области. Датой принятия решения суда считается дата его изготовления в полном объеме.
Судья А.А. Хорошилов