Арбитражный суд Сахалинской области Коммунистический проспект, 28, Южно-Сахалинск, 693000 www.sakhalin.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Южно-Сахалинск Дело № А59-8354/2024 29 апреля 2025 года
Арбитражный суд Сахалинской области в составе судьи Логиновой Е.С., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Клычевой Д.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Администрации Углегорского муниципального округа Сахалинской области (ОГРН <***>, ИНН <***>) к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области (ОГРН <***>, ИНН <***>) о признании незаконными решения и предписания от 12.12.2024 по делу № 065/06/106- 987/2024 о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок,
руководствуясь статьями 167-170, 176 и 201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
в удовлетворении требований Администрации Углегорского муниципального округа Сахалинской области к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области о признании незаконными решения и предписания от 12.12.2024 по делу № 065/06/106- 987/2024 о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок отказать полностью.
Решение суда может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Пятый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления решения в полном объеме) путем подачи апелляционной жалобы через Арбитражный суд Сахалинской области.
Судья Е.С. Логинова