ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
арбитражного суда апелляционной инстанции по проверке законности и обоснованности решений (определений)
арбитражных судов, не вступивших в законную силу РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
город Ростов-на-Дону дело № А32-24525/2024 27 мая 2025 года 15АП-4653/2025 Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего судьи Барановой Ю.И., судей Маштаковой Е.А., Мельситовой И.Н.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем Хрипуновой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ИП ФИО1 на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.03.2025 по делу № А32-24525/20244
по иску ИП ФИО1 к ответчикам - ООО «МСБ-Лизинг» и ИП ФИО2 о признании договоров недействительными,
Руководствуясь статьями 258, 269 - 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ПОСТАНОВИЛ:
решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.03.2025 по делу № А32-24525/2024 оставить без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.
Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.
Постановление может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу постановления арбитражного суда.
Председательствующий Ю.И. Баранова
Судьи Е.А. Маштакова
И.Н. Мельситова