АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

г. Ростов-на-Дону 24 июля 2025 года Дело № А53-19420/25

Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Батуриной Е.А.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Шевляковой К.А., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела по иску

общества с ограниченной ответственностью «Камелия» (ОГРН: <***>,

ИНН: <***>) о продлении срока ликвидации,

заинтересованное лицо: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы

№ 26 по Ростовской области (ОГРН: <***>, ИНН: <***>),

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса

Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

Продлить срок ликвидации общества с ограниченной ответственностью «Камелия» (ОГРН: <***>, ИНН: <***>) до 08.08.2025.

В удовлетворении остальной части требований отказать. Обратить настоящее решение к немедленному исполнению.

Решение суда по настоящему делу вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Решение суда по настоящему делу может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты принятия решения, через суд принявший решение, а также в кассационном порядке в Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в течение двух месяцев с даты вступления решения по делу в законную силу через суд, вынесший решение, при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Судья Е.А. Батурина