1035_5251439

АРБИТРАЖНЫЙ СУД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Народный бульвар, д.135, г. Белгород, 308000

Тел./ факс (4722) 35-60-16, 32-85-38 Сайт: http://belgorod.arbitr.ru

Именем Российской Федерации резолютивная часть Р Е Ш Е Н И Я

г. Белгород Дело № А08-5509/2023 05 декабря 2023 года

Арбитражный суд Белгородской области в составе судьи Кендюховой Е.О.

при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудиозаписи и видеофиксации секретарём судебного заседания Крайнюковой С.С.

рассмотрел в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению ООО "Новые технологии строительства" (ИНН <***>, ОГРН <***>)

к ООО "НПП Белполимер" (ИНН <***>, ОГРН <***>)

о пресечении действий, связанных с нарушением исключительных прав на результат интеллектуальной деятельности, об изъятии из оборота и уничтожении за счет ответчика без компенсации контрафактных материальных ценностей, в которых выражен результат интеллектуальной деятельности

при участии в судебном заседании:

от истца: представитель ФИО1 по доверенности от 21.06.2023, копия диплома, паспорт;

от ответчика: директор ФИО2, паспорт, приказ № 1 от 15.06.2022; представитель ФИО3 по доверенности от 15.06.2023, копия диплома, паспорт.

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО "Новые технологии строительства" (ИНН <***>, ОГРН <***>) отказать.

Решение может быть обжаловано в месячный срок в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Белгородской области.

Судья Е.О. Кендюхова