25/2023-198010(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-10094/2023
17 августа 2023 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев в судебном заседании исковое заявление акционерного общества "Сергеевский леспромхоз" (ИНН <***>, ОГРН <***>) к Министерству лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края (ИНН <***>, ОГРН <***>), с привлечением к участию в деле в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора: Федеральное агентство лесного хозяйства, ФГБУ "Рослесинфоррг", КГКУ "Приморское лесничество" о внесении изменений в договор,
Руководствуясь статьями 110, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
Внести изменения и дополнения в договор аренды лесного участка для заготовки древесины от 22.02.2019 № 53/29-19 путем заключения дополнительного соглашения в редакции от 13.06.2023.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Яфаева Е.Р.
Электронная подпись действительна.Данные ЭП:Удостоверяющий центр Казначейство РоссииДата 12.09.2022 0:35:00
Кому выдана Яфаева Елена Римовна