АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-9185/2025

05 ноября 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Рынок» (ИНН <***>, ОГРН <***>) к обществу с ограниченной ответственностью «Лейбл» (ИНН <***>, ОГРН <***>) о взыскании задолженности по арендной плате и пене

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Лейбл» в пользу общества с ограниченной ответственностью «Рынок» 1 526 320 рублей основного долга, 8 610 рублей 56 копеек пени, а также 71 048 рублей судебных расходов по оплате государственной пошлины по иску.

Выдать исполнительный лист.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Чжен Е.Е.