АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Именем Российской Федерации
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
г. Владивосток Дело № А51-5432/2024 27 марта 2025 года
Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Яфаевой Е.Р., рассмотрев в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью "Открытие" о пересмотре судебного акта по новым обстоятельствам
по делу по иску управления муниципальной собственности г. Владивостока (ИНН <***>; <***>, ОГРН <***>; <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью "Открытие" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании,
Руководствуясь статьями 311, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
удовлетворить заявление о пересмотре вступившего в законную силу судебного акта по новым обстоятельствам, отменить решение от 12.07.2024 по делу
№ А51-5432/2024.
Рассмотреть дело по общим правилам искового производства.
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству назначить предварительное судебное заседание на 13 мая 2025 года в 11 час. 30 мин. в помещении Арбитражного суда Приморского края по адресу: <...>, каб. № 409.
Лицам, участвующим в деле, представить письменные пояснения по делу, расчет арендной платы, основного долга и пени с учетом решения Арбитражного суда Приморского края № А51-20747/2021, Апелляционного определения Пятого апелляционного суда общей юрисдикции от 24.10.2024 N 66а-1288/2024.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.
Судья Яфаева Е.Р.