АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
672002, Выставочная, д. 6, Чита, Забайкальский край http://www.chita.arbitr.ru; е-mail: info@chita.arbitr.ru
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть решения
г.Чита Дело № А78-4706/2025 09 июля 2025 года
Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с Комитета образования администрации муниципального района «Шилкинский район» (ОГРН <***>, ИНН <***>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «СПК Углегорск» (ОГРН <***>, ИНН <***>) неустойку в размере 176 519 рублей 90 копеек, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 13 826 рублей, всего – 190 345 рублей 90 копеек.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью «СПК Углегорск» (ОГРН <***>, ИНН <***>) из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 1 678 рублей.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Четвёртый арбитражный апелляционный суд в течение одного месяца со дня принятия.
Судья Д.С. Литвинцева