АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ 150999, <...> http://yaroslavl.arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Ярославль Дело № А82-6566/2024 10 марта 2025 года Арбитражный суд Ярославской области
в составе судьи Захаровой М.А.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Маянцевой Л.В.
рассмотрев в судебном заседании исковое заявление Специализированного отделения судебных приставов по Ярославской области ГМУ ФССП (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к Обществу с ограниченной ответственностью "Ан-Агро" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
третье лицо: Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 10 по Ярославской области (ИНН <***>, ОГРН <***>), Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)
об обращении взыскания на земельный участок,
Руководствуясь статьями 65, 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Обратить взыскание на принадлежащий Обществу с ограниченной ответственностью "Ан-Агро" (ИНН <***>, ОГРН <***>) на праве собственности земельный участок с кадастровым номером 76:11:021902:275, площадью 504700+/-357 кв.м., расположенный по адресу: Ярославская область, Переславский район, сельхоз земля Ананкино тер.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью "Ан-Агро" (ИНН <***>, ОГРН <***>) в доход федерального бюджета 6000 руб. государственной пошлины. Исполнительный лист выдать по истечении 10-дневного срока со дня вступления решения в законную силу.
Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства во Второй арбитражный апелляционный суд в месячный срок со дня его принятия (изготовления его в полном объеме).
Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ярославской области на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, через систему «Мой арбитр» (http://my.arbitr.ru).
Судья М.А. Захарова