АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-14116/2022

18 февраля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Скрягина Р.С., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «МиК Восток» (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации: 22.11.2002, 692962, <...>)

к муниципальному казённому общеобразовательному учреждению «Основная общеобразовательная школа» с. Перетино Партизанского муниципального района (ИНН <***>, ОГРН <***>, дата государственной регистрации: 30.12.2002, 692900, <...>)

о взыскании 834 119 рублей 33 копеек

Руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

решил:

В иске – отказать.

Вернуть общества с ограниченной ответственностью «МиК Восток» (ИНН <***>) из федерального бюджета государственную пошлину в размере 14 446 рублей излишне уплаченную по платежному поручению от 03.08.2022 № 543.

Справку на возврат государственной пошлины выдать по заявлению взыскателя после вступления решения в законную силу.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу.

Судья Р.С.Скрягин