АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Именем Российской Федерации

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

г. Владивосток Дело № А51-21211/2024

03 июля 2025 года

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Чжен Е.Е., рассмотрев в судебном заседании дело по иску по исковому заявлению Управления муниципальной собственности г.Владивостока (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) к обществу с ограниченной ответственностью "БУШЕ" (ИНН: <***>, ОГРН: <***>) о взыскании задолженности по арендной плате, пени,

третье лицо: конкурсный управляющий общества с ограниченной ответственностью «БУШЕ» ФИО1

Руководствуясь статьями 110, 167-170, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

взыскать с общества с ограниченной ответственностью "БУШЕ" в пользу управления муниципальной собственности г.Владивостока 2 567 616 рублей 88 копеек основного долга, 176 374 рубля 53 копейки пени.

В остальной части иска отказать.

Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "БУШЕ" в доход федерального бюджета 107 316 рублей государственной пошлины

Выдать исполнительный лист.

Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Приморского края в течение месяца со дня его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд и в Арбитражный суд Дальневосточного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения в законную силу, при условии, что оно было предметом рассмотрения апелляционной инстанции.

Судья Чжен Е.Е.