АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ
656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: <***>
http:// www.altai-krai.arbitr.ru, е-mail: a03.info@arbitr.ru
Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ (резолютивная часть)
г. Барнаул Дело № А03-6932/2025
09 июня 2025 года
Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи Трибуналовой О.В., при проведении аудиозаписи и ведении протокола судебного заседания секретарем Александрук И.М., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Сибирского управления Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору, г. Барнаул (ИНН<***> ОГРН <***>), к муниципальному казенному предприятию "Аквадом", Немецкого национального района Алтайского края (ИНН: <***> ОГРН<***>) о привлечении к административной ответственности по статье 14.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с привлечением к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, акционерного общества «Алтайэнергосбыт», г. Барнаул,
при участии: от заявителя – ФИО1 (удостоверение № 0301, доверенность от 31.12.2023); от заинтересованного лица – не явился; от третьего лица – ФИО2.(доверенность от 31.12.2024, паспорт),
руководствуясь статьями 202-206 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
РЕШИЛ:
привлечь муниципальное казенное предприятие «Аквадом», Немецкого национального района Алтайского края (ИНН: <***> ОГРН<***>) к административной ответственности по статье 14.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ему наказание в виде предупреждения.
Решение может быть обжаловано через Арбитражный суд Алтайского края в апелляционную инстанцию – Седьмой арбитражный апелляционный суд в течение десяти дней со дня его принятия.
Судья О.В. Трибуналова