Актуально на:
19.04.2024 г.

Распоряжение Правительства РФ от 26.10.2021 N 3027-р <О выделении в 2021 году субсидии из федерального бюджета государственным цирковым организациям, учредителем которых выступает Российская Федерация>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 октября 2021 г. N 3027-р

1. В целях недопущения приостановления деятельности государственных цирковых организаций в условиях действующих ограничений, установленных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, выделить в 2021 году Минкультуры России на предоставление субсидии из федерального бюджета государственным цирковым организациям, учредителем которых выступает Российская Федерация в лице Правительства Российской Федерации или уполномоченного федерального органа исполнительной власти, имея в виду финансовое обеспечение расходов, связанных с основной деятельностью таких организаций, бюджетные ассигнования в размере 624780,1 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

2. Бюджетные ассигнования, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, направляются на обеспечение достижения следующих результатов:

сохранение гастрольно-прокатной деятельности не менее 5 стационарных цирков;

численность сотрудников цирковой организации на конец 2021 года составляет не менее 95 процентов количества сотрудников на 1 октября 2021 г.

3. Минкультуры России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...