Актуально на:
18.04.2024 г.

Распоряжение Правительства РФ от 14.10.2022 N 3025-р <О выделении бюджетных ассигнований на предоставление бюджету г. Байконура дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в рамках комплекса процессных мероприятий "Поддержка и организация направления субъектам Российской Федерации межбюджетных трансфертов с целью выравнивания их бюджетной обеспеченности, обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, социально-экономического развития и исполнения делегированных полномочий" государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами">

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2022 г. N 3025-р

1. Выделить Минфину России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2022 году бюджетные ассигнования в размере 202657,6 тыс. рублей на предоставление бюджету г. Байконура дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в рамках комплекса процессных мероприятий "Поддержка и организация направления субъектам Российской Федерации межбюджетных трансфертов с целью выравнивания их бюджетной обеспеченности, обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, социально-экономического развития и исполнения делегированных полномочий" государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами".

2. Минфину России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...