Актуально на:
29.04.2024 г.

Распоряжение Правительства РФ от 29.06.2023 N 1728-р <О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 26.10.2020 N 2774-р>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 июня 2023 г. N 1728-р

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 26 октября 2020 г. N 2774-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 44, ст. 7037; 2021, N 32, ст. 6052; 2023, N 19, ст. 3464).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Утверждены
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 29 июня 2023 г. N 1728-р

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 26 ОКТЯБРЯ 2020 Г. N 2774-Р

1. В абзацах первом - третьем слова "в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры" заменить словами "в целях реализации приоритетных проектов по модернизации и расширению инфраструктуры".

2. В наименовании перечня объектов инфраструктуры, необходимых для увеличения пропускной способности Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей в границах Байкальской природной территории, в отношении которых применяются особенности, установленные Федеральным законом "Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", и мероприятий по охране окружающей среды, связанных со строительством и реконструкцией таких объектов, утвержденного указанным распоряжением, и нумерационных заголовках приложений N 1 и 2 к указанному перечню слова "в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры" заменить словами "в целях реализации приоритетных проектов по модернизации и расширению инфраструктуры".

3. В перечне объектов инфраструктуры, необходимых для увеличения пропускной способности Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей вне границ Байкальской природной территории, в отношении которых применяются особенности, установленные Федеральным законом "Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", утвержденном указанным распоряжением:

а) в наименовании слова "в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры" заменить словами "в целях реализации приоритетных проектов по модернизации и расширению инфраструктуры";

б) в абзаце первом слова "инвестиционных программах дочерних и зависимых обществ публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания - Россети" заменить словами "инвестиционных программах публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания - Россети" и его дочерних и зависимых обществ".

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...