Актуально на:
19.04.2024 г.

Распоряжение Правительства РФ от 21.05.2022 N 1276-р (ред. от 24.04.2023) <О Перечне организаций, определенных концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуются инвестиционные проекты по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.07.2021 N 1268>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 мая 2022 г. N 1276-р

В соответствии с частью 1 статьи 37 Федерального закона "О концессионных соглашениях" определить организации по перечню согласно приложению концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуются инвестиционные проекты по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2021 г. N 1268 "О реализации проекта по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) с применением механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров" национального проекта "Наука и университеты".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Приложение
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 21 мая 2022 г. N 1276-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОНЦЕССИОНЕРАМИ, С КОТОРЫМИ
СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОГУТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНЫ
КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА,
НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ РЕАЛИЗУЮТСЯ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
ПО СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ (КАМПУСОВ)
В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 ИЮЛЯ 2021 Г. N 1268 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА
ПО СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ (КАМПУСОВ)
С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕХАНИЗМОВ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА
И КОНЦЕССИОННЫХ СОГЛАШЕНИЙ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
И ПОДГОТОВКИ КАДРОВ" НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"НАУКА И УНИВЕРСИТЕТЫ"

1. Общество с ограниченной ответственностью "Томский Студенческий Кампус" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Томской области.

2. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Республике Башкортостан.

3. Общество с ограниченной ответственностью "Челябинская концессионная компания" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Челябинской области.

4. Общество с ограниченной ответственностью "Компания инвестиционных проектов" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Новосибирской области.

5. Общество с ограниченной ответственностью "Развитие инновационных проектов" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Нижегородской области.

6. Автономная некоммерческая организация по содействию в развитии социальной, культурной и научной инфраструктуры "Кампус Большой Ивановской Мануфактуры" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Ивановской области.

7. Общество с ограниченной ответственностью "Арктическая Звезда" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Архангельской области.

8. Общество с ограниченной ответственностью "ИФР-ЕКБ" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Сахалинской области.

9. Общество с ограниченной ответственностью "Врата Сибири" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Тюменской области.

10. Общество с ограниченной ответственностью "ПроКампус N 1" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Самарской области.

11. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус 2025" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Хабаровском крае.

12. Акционерное общество "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Новгородская" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Новгородской области.

13. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус.ФТ" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса на федеральной территории "Сириус".

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...