Актуально на:
18.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 15.05.2019 N 596 "О внесении изменения в Правила подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, включая правила недискриминационного доступа к услугам по подключению (технологическому присоединению) к системам теплоснабжения"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 мая 2019 г. N 596

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ПРАВИЛА ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО
ПРИСОЕДИНЕНИЯ) К СИСТЕМАМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ПРАВИЛА
НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ДОСТУПА К УСЛУГАМ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ
(ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ПРИСОЕДИНЕНИЮ) К СИСТЕМАМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить Правила подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, включая правила недискриминационного доступа к услугам по подключению (технологическому присоединению) к системам теплоснабжения, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2018 г. N 787 "О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, недискриминационном доступе к услугам в сфере теплоснабжения, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 29, ст. 4432), пунктом 51(1) следующего содержания:

"51(1). Для целей, предусмотренных настоящими Правилами, при реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве заявителем признается лицо, оказывающее содействие в выполнении инженерных изысканий, подготовке проектной документации, строительстве, реконструкции объектов капитального строительства в соответствии со статьей 7.7 Закона Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации". При реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве в случае отсутствия правоустанавливающих документов, подтверждающих права заявителя на земельный участок, заявитель предоставляет копию утвержденной в установленном порядке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.".

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...