Актуально на:
25.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 25.01.2001 N 57 (ред. от 12.05.2023) "Вопросы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 января 2001 г. N 57

ВОПРОСЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить фонд оплаты труда работников центрального аппарата Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (в расчете на год) с 1 января 2023 г. в размере 478560,6 тыс. рублей, в том числе:

472340,5 тыс. рублей - фонд оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству;

2354,8 тыс. рублей - фонд оплаты труда работников центрального аппарата Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, оплата труда которых осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений";

3865,3 тыс. рублей - денежное довольствие военнослужащих и сотрудников, имеющих специальные звания.

1(1). Размер фонда оплаты труда работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, установленный настоящим постановлением, увеличивается (индексируется) в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год и плановый период с учетом уровня инфляции (потребительских цен) в случае увеличения (индексации) размеров окладов месячного денежного содержания федеральных государственных гражданских служащих.

2. Министерству финансов Российской Федерации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, предусматривать в федеральном бюджете на соответствующий год средства, обеспечивающие реализацию Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству своих полномочий.

3. Закрепить за Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству помещения общей площадью 5506 кв. метров в здании, расположенном в г. Москве, Овчинниковская наб., д. 18/1.

4. Исключить из абзаца первого пункта 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 12 июля 2000 г. N 515 "Вопросы Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 29, ст. 3101) слова: "Овчинниковская наб., д. 18/1 (общей площадью 2244 кв. метра)".

5. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 23.05.2005 N 323.

6. Министерству обороны Российской Федерации оказывать Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству содействие в решении вопросов, касающихся социально-бытового, транспортного, медицинского и санаторно-курортного обслуживания работников центрального аппарата Службы.

7. Разрешить Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству направлять в 2008 - 2010 годах образовавшуюся экономию бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на оплату труда работников центрального аппарата Службы и начисления на выплаты по оплате труда сверх установленного настоящим Постановлением фонда оплаты труда, на материальное стимулирование профессиональной служебной деятельности (работы) федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...