Актуально на:
26.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 26.12.2022 N 2425 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 декабря 2022 г. N 2425

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма", утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 г. N 2439 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие туризма" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, N 1, ст. 147; N 9, ст. 1334; N 16, ст. 2661; N 21, ст. 3471; N 26, ст. 4483).

2. Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разместить государственную программу Российской Федерации "Развитие туризма" с изменениями, утвержденными настоящим постановлением, на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также в аналитической информационной системе обеспечения открытости деятельности федеральных органов исполнительной власти, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в 2-недельный срок со дня официального опубликования настоящего постановления.

3. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной штатной численности работников Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных указанным министерствам в федеральном бюджете на руководство и управление сфере установленных функций.

4. Министерству экономического развития Российской Федерации в течение 6 месяцев привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2023 г., за исключением пункта 5 изменений, утвержденных настоящим постановлением, который вступает в силу со дня официального опубликования настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 26 декабря 2022 г. N 2425

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА"

1. В абзаце двадцать первом подраздела 3 раздела I слова "Федеральным агентством по туризму" заменить словами "Министерством экономического развития Российской Федерации".

2. По тексту приложения N 2 к указанной Программе слова "Федеральное агентство по туризму" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" в соответствующем падеже.

3. По тексту приложения N 3 к указанной Программе слова "Федеральное агентство по туризму" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации" в соответствующем падеже.

4. По тексту приложения N 5 к указанной Программе слова "Федеральное агентство по туризму" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации" в соответствующем падеже.

5. По тексту приложения N 6 к указанной Программе слова "Федеральное агентство по туризму" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации" в соответствующем падеже.

6. По тексту приложения N 7 к указанной Программе слова "Федеральное агентство по туризму" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации" в соответствующем падеже.

7. По тексту приложения N 8 к указанной Программе слова "Федеральное агентство по туризму" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации" в соответствующем падеже.

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...