Актуально на:
16.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 15.02.2023 N 231 "О внесении изменений в подпункт "г" пункта 37 Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 февраля 2023 г. N 231

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОДПУНКТ "Г" ПУНКТА 37 ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОМ
РЕГУЛИРОВАНИИ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ, ПОСТАВЛЯЕМУЮ
ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в подпункт "г" пункта 37 Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2017 г. N 1465 "О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, а также о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 50, ст. 7624; 2021, N 35, ст. 6301; 2022, N 22, ст. 3681; N 51, ст. 9240).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 15 февраля 2023 г. N 231

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОДПУНКТ "Г" ПУНКТА 37 ПОЛОЖЕНИЯ
О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ,
ПОСТАВЛЯЕМУЮ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

Абзац пятый заменить текстом следующего содержания:

"расчет цен на покупные комплектующие изделия (полуфабрикаты) и работы (услуги) производственного характера, связанные с поставкой продукции в течение планового периода и приобретаемые без использования конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), в объеме документов, предусмотренных настоящим пунктом, в отношении каждой номенклатурной позиции комплектующих изделий (полуфабрикатов) и работ (услуг) производственного характера, цена единицы которой составляет не менее одного миллиона рублей, а также суммарные расходы на закупку которой:

составляют не менее 5 процентов суммарных расходов на закупку покупных комплектующих изделий (полуфабрикатов) и работ (услуг) производственного характера, если указанные суммарные расходы составляют один миллиард рублей и более;

составляют не менее 10 процентов суммарных расходов на закупку покупных комплектующих изделий (полуфабрикатов) и работ (услуг) производственного характера, если указанные суммарные расходы составляют менее одного миллиарда рублей;".

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...