Актуально на:
20.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 08.02.2023 N 173 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 февраля 2023 г. N 173

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 февраля 2023 г. N 173

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. В наименовании, преамбуле и пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации от 6 октября 2017 г. N 1216 "О федеральном органе исполнительной власти, ответственном за проведение эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 42, ст. 6157; 2020, N 27, ст. 4206) слова "в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" исключить.

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 25 октября 2017 г. N 1293 "Об утверждении Правил представления уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, ответственным за проведение эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае, в Правительство Российской Федерации проекта ежегодного отчета о ходе и результатах такого эксперимента за прошедший период" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 44, ст. 6521):

а) в наименовании, преамбуле и тексте слова "в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" исключить;

б) в Правилах представления уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, ответственным за проведение эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае, в Правительство Российской Федерации проекта ежегодного отчета о ходе и результатах такого эксперимента за прошедший период, утвержденных указанным постановлением:

в наименовании слова "в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" исключить;

в пункте 1 слова "в Республике Крым, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях" исключить;

в пункте 2 слова "в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" исключить;

в пункте 5:

в подпункте "и" слова "органе исполнительной власти" заменить словами "исполнительном органе";

в подпункте "к" слова "в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" исключить.

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...