Актуально на:
24.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 27.09.2021 N 1623 "О внесении изменений в Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2021 г. N 1623

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ" НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ДЕМОГРАФИЯ"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. N 369 "О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, N 13, ст. 2230; N 23, ст. 4049).

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 27 сентября 2021 г. N 1623

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ В ФОРМЕ
СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ" НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ДЕМОГРАФИЯ"

1. Абзац первый пункта 8 дополнить предложением следующего содержания:

"В случае если работодатель является организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучался участник мероприятий, обеспечение занятости обучаемых граждан осуществляется на основании двухстороннего договора, заключенного между участником мероприятий и работодателем, предусматривающего обязательства, связанные с трудоустройством обучаемого.".

2. В пункте 19 слова "по итогам финансового года" заменить словами "в течение 25 рабочих дней по окончании соответствующего финансового года".

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...