Актуально на:
19.04.2024 г.

Постановление Правительства РФ от 19.08.2022 N 1457 "О внесении изменения в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 августа 2022 г. N 1457

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ПРАВИЛА ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ
ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7932), пунктом 26(1) следующего содержания:

"26(1). Уполномоченный многофункциональный центр для подачи в суд документов в электронном виде и получения документов из суда может обеспечить в секторах пользовательского сопровождения, созданных в соответствии с пунктом 7(1) настоящих Правил, бесплатный доступ заявителей к Государственной автоматизированной системе Российской Федерации "Правосудие" и информирование о порядке доступа к указанной автоматизированной системе.".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...