Актуально на:
17 сентября 2019 г.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21.07.2015 N 35 "Об утверждении в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи 5 Федерального конституционного закона от 5 февраля 2014 года N 3-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации" персональных составов президиумов судов"

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2015 г. N 35

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 9 ЧАСТИ 3
СТАТЬИ 5 ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА ОТ 5
ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА N 3-ФКЗ "О ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ" ПЕРСОНАЛЬНЫХ СОСТАВОВ ПРЕЗИДИУМОВ СУДОВ

Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановляет:

Утвердить - Маздогова Владимира Хачимовича - судью Верховного суда Кабардино-Балкарской Республики - членом президиума Верховного суда Кабардино-Балкарской Республики;

Байрамукову Индиру Хазраилевну - судью Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики - членом президиума Верховного суда Карачаево-Черкесской Республики;

Гирдюка Валерия Сергеевича - судью Верховного суда Республики Карелия - членом президиума Верховного суда Республики Карелия;

Кабанен Нелли Ивановну - судью Верховного суда Республики Карелия - членом президиума Верховного суда Республики Карелия;

Кулагина Алексея Алексеевича - судью Верховного суда Республики Саха (Якутия) - членом президиума Верховного суда Республики Саха (Якутия);

Анисимову Веру Ивановну - судью Верховного суда Удмуртской Республики - членом президиума Верховного суда Удмуртской Республики;

Баранова Николая Витальевича - судью Верховного суда Удмуртской Республики - членом президиума Верховного суда Удмуртской Республики;

Воскресенскую Веру Анатольевну - судью Камчатского краевого суда - членом президиума Камчатского краевого суда;

Слободчикова Олега Федоровича - судью Камчатского краевого суда - членом президиума Камчатского краевого суда;

Блинникова Валерия Анатольевича - судью Ставропольского краевого суда - членом президиума Ставропольского краевого суда;

Макееву Галину Владимировну - судью Ставропольского краевого суда - членом президиума Ставропольского краевого суда;

Михайлова Олега Ивановича - судью Ставропольского краевого суда - членом президиума Ставропольского краевого суда;

Шаталову Елену Владимировну - судью Ставропольского краевого суда - членом президиума Ставропольского краевого суда;

Тертышникову Светлану Федоровну - судью Белгородского областного суда - членом президиума Белгородского областного суда;

Судакову Римму Евгеньевну - судью Владимирского областного суда - членом президиума Владимирского областного суда;

Швецову Марину Валерьевну - судью Вологодского областного суда - членом президиума Вологодского областного суда;

Харюткина Виктора Васильевича - судью Воронежского областного суда - членом президиума Воронежского областного суда;

Храпина Юрия Владимировича - судью Воронежского областного суда - членом президиума Воронежского областного суда;

Чернышева Петра Сергеевича - судью Воронежского областного суда - членом президиума Воронежского областного суда;

Кириченко Ольгу Тимофеевну - судью Ивановского областного суда - членом президиума Ивановского областного суда;

Сидорову Ольгу Викторовну - судью Ивановского областного суда - членом президиума Ивановского областного суда;

Кузнецову Ольгу Павловну - судью Кемеровского областного суда - членом президиума Кемеровского областного суда;

Фролову Татьяну Владимировну - судью Кемеровского областного суда - членом президиума Кемеровского областного суда;

Жданову Ларису Васильевну - судью Кировского областного суда - членом президиума Кировского областного суда;

Ямбаева Рифата Ибрагимовича - судью Кировского областного суда - членом президиума Кировского областного суда;

Литвинову Ирину Витальевну - судью Курганского областного суда - членом президиума Курганского областного суда;

Чусовитина Василия Вячеславовича - судью Курганского областного суда - членом президиума Курганского областного суда;

Полянскую Нину Дмитриевну - судью Курского областного суда - членом президиума Курского областного суда

Андрееву Тамару Борисовну - судью Ленинградского областного суда - членом президиума Ленинградского областного суда;

Морозова Николая Александровича - судью Ленинградского областного суда - членом президиума Ленинградского областного суда;

Пономареву Татьяну Анатольевну - судью Ленинградского областного суда - членом президиума Ленинградского областного суда

Бежевцову Наталью Владимировну - судью Магаданского областного суда - членом президиума Магаданского областного суда;

Жиделева Дмитрия Леонидовича - судью Магаданского областного суда - членом президиума Магаданского областного суда;

Гаркушу Николая Николаевича - судью Омского областного суда - членом президиума Омского областного суда;

Прошину Людмилу Петровну - судью Пензенского областного суда - членом президиума Пензенского областного суда;

Смирнову Ларису Анатольевну - судью Пензенского областного суда - членом президиума Пензенского областного суда;

Сафронову Татьяну Владимировну - судью Рязанского областного суда - членом президиума Рязанского областного суда;

Чернышова Виктора Валентиновича - судью Рязанского областного суда - членом президиума Рязанского областного суда;

Ахвердиеву Ирафигу Юсуповну - судью Томского областного суда - членом президиума Томского областного суда;

Батунину Татьяну Александровну - судью Томского областного суда - членом президиума Томского областного суда;

Синякову Тамару Пантелеевну - судью Томского областного суда - членом президиума Томского областного суда

Уварову Тамару Владимировну - судью Томского областного суда - членом президиума Томского областного суда;

Ведерникова Виктора Михайловича - судью Тюменского областного суда - членом президиума Тюменского областного суда;

Васильеву Надежду Алексеевну - судью Московского городского суда - членом президиума Московского городского суда;

Блиновскую Елену Олеговну - судью Суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - членом президиума Суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Остапенко Валентину Витальевну - судью Суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - членом президиума Суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Исаева Геннадия Николаевича - судью Балтийского флотского военного суда - членом президиума Балтийского флотского военного суда;

Фурменкова Юрия Сергеевича - судью Балтийского флотского военного суда - членом президиума Балтийского флотского военного суда;

Гордиенко Юрия Алексеевича - судью Восточно-Сибирского окружного военного суда - членом президиума Восточно-Сибирского окружного военного суда;

Романенко Дмитрия Анатольевича - судью Восточно-Сибирского окружного военного суда - членом президиума Восточно-Сибирского окружного военного суда;

Кураксина Александра Станиславовича - судью Дальневосточного окружного военного суда - членом президиума Дальневосточного окружного военного суда;

Актаева Глеба Валерьевича - судью Западно-Сибирского окружного военного суда - членом президиума Западно-Сибирского окружного военного суда;

Лебедева Александра Георгиевича - судью Западно-Сибирского окружного военного суда - членом президиума Западно-Сибирского окружного военного суда;

Караблина Александра Анатольевича - судью Московского окружного военного суда - членом президиума Московского окружного военного суда;

Родионова Андрея Александровича - судью Приволжского окружного военного суда - членом президиума Приволжского окружного военного суда;

Кириллова Андрея Николаевича - судью Северного флотского военного суда - членом президиума Северного флотского военного суда;

Шведова Александра Владимировича - судью Северного флотского военного суда - членом президиума Северного флотского военного суда;

Волкова Олега Валерьевича - судью Северо-Кавказского окружного военного суда - членом президиума Северо-Кавказского окружного военного суда;

Костина Виктора Алексеевича - судью Северо-Кавказского окружного военного суда - членом президиума Северо-Кавказского окружного военного суда;

Белоусова Сергея Алексеевича - судью Тихоокеанского флотского военного суда - членом президиума Тихоокеанского флотского военного суда;

Калешева Алексея Евгеньевича - судью Тихоокеанского флотского военного суда - членом президиума Тихоокеанского флотского военного суда.

Председатель Верховного Суда
Российской Федерации
В.М.ЛЕБЕДЕВ

Секретарь Пленума, судья
Верховного Суда
Российской Федерации
В.В.МОМОТОВ

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...