Актуально на:
24 октября 2020 г.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 12.09.2019 N 35 "Об утверждении в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи 5 Федерального конституционного закона от 5 февраля 2014 года N 3-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации" персональных составов президиумов судов"

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 сентября 2019 г. N 35

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 9 ЧАСТИ 3 СТАТЬИ 5
ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА ОТ 5 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА
N 3-ФКЗ "О ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ПЕРСОНАЛЬНЫХ
СОСТАВОВ ПРЕЗИДИУМОВ СУДОВ

Пленум Верховного Суда Российской Федерации

постановляет:

Утвердить Поддымова Александра Валерьевича - судью Первого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Первого кассационного суда общей юрисдикции;

Рыжова Виктора Максимовича - судью Первого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Первого кассационного суда общей юрисдикции;

Кудрявцеву Елену Николаевну - судью Четвертого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Четвертого кассационного суда общей юрисдикции;

Шелудько Валерия Васильевича - судью Четвертого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Четвертого кассационного суда общей юрисдикции;

Пискунову Марину Владимировну - судью Шестого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Шестого кассационного суда общей юрисдикции;

Юдкина Александра Анатольевича - судью Шестого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Шестого кассационного суда общей юрисдикции;

Бородкина Игоря Александровича - судью Восьмого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Восьмого кассационного суда общей юрисдикции;

Мишину Ирину Владимировну - судью Восьмого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Восьмого кассационного суда общей юрисдикции;

Фролову Татьяну Владимировну - судью Восьмого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Восьмого кассационного суда общей юрисдикции;

Бусарова Сергея Александровича - судью Девятого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Девятого кассационного суда общей юрисдикции;

Зиганшина Игоря Камильевича - судью Девятого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Девятого кассационного суда общей юрисдикции;

Хребтову Наталью Леонидовну - судью Девятого кассационного суда общей юрисдикции - членом президиума Девятого кассационного суда общей юрисдикции;

Иванова Вячеслава Викентьевича - судью кассационного военного суда - членом президиума кассационного военного суда;

Лебедева Александра Георгиевича - судью кассационного военного суда - членом президиума кассационного военного суда;

Кондакову Елену Николаевну - судью Первого апелляционного суда общей юрисдикции - членом президиума Первого апелляционного суда общей юрисдикции;

Демидчик Наталью Васильевну - судью Третьего апелляционного суда общей юрисдикции - членом президиума Третьего апелляционного суда общей юрисдикции;

Сорокина Михаила Сергеевича - судью Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции - членом президиума Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции;

Ходус Юлию Александровну - судью Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции - членом президиума Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции;

Красикову Ольгу Евгеньевну - судью Пятого апелляционного суда общей юрисдикции - членом президиума Пятого апелляционного суда общей юрисдикции;

Серебрянского Владимира Ивановича - судью апелляционного военного суда - членом президиума апелляционного военного суда;

Ушакову Марину Викторовну - судью апелляционного военного суда - членом президиума апелляционного военного суда;

Шандрину Елену Вениаминовну - судью Краснодарского краевого суда - членом президиума Краснодарского краевого суда;

Белову Инессу Анатольевну - судью Брянского областного суда - членом президиума Брянского областного суда;

Котлярова Дмитрия Николаевича - судью Брянского областного суда - членом президиума Брянского областного суда;

Петракову Надежду Петровну - судью Брянского областного суда - членом президиума Брянского областного суда;

Зубову Людмилу Михайловну - судью Московского областного суда - членом президиума Московского областного суда;

Урбанович Наталью Дмитриевну - судью Московского областного суда - членом президиума Московского областного суда;

Хлопушину Наталию Петровну - судью Московского областного суда - членом президиума Московского областного суда;

Никитину Илону Олеговну - судью Нижегородского областного суда - членом президиума Нижегородского областного суда;

Угланову Марину Анатольевну - судью Орловского областного суда - членом президиума Орловского областного суда;

Корепина Вячеслава Александровича - судью Самарского областного суда - членом президиума Самарского областного суда;

Злыгостева Михаила Анатольевича - судью Тюменского областного суда - членом президиума Тюменского областного суда;

Аверкина Андрея Ивановича - судью Челябинского областного суда - членом президиума Челябинского областного суда;

Гладких Сергея Анатольевича - судью Центрального окружного военного суда - членом президиума Центрального окружного военного суда;

Живаева Дмитрия Вячеславовича - судью Центрального окружного военного суда - членом президиума Центрального окружного военного суда;

Иванчикова Дмитрия Альбертовича - судью Центрального окружного военного суда - членом президиума Центрального окружного военного суда;

Косинского Юрия Николаевича - судью Арбитражного суда Белгородской области - членом президиума Арбитражного суда Белгородской области;

Максименко Любовь Алексеевну - судью Арбитражного суда Костромской области - членом президиума Арбитражного суда Костромской области.

Председатель Верховного Суда
Российской Федерации
В.М.ЛЕБЕДЕВ

Секретарь Пленума, судья
Верховного Суда
Российской Федерации
В.В.МОМОТОВ

Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...