Актуально на:
14 июля 2020 г.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.01.2020 N 1 "Об утверждении списка судебных примирителей"

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 января 2020 г. N 1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА СУДЕБНЫХ ПРИМИРИТЕЛЕЙ

Руководствуясь пунктом 13.1 части 3 статьи 5 Федерального конституционного закона от 5 февраля 2014 г. N 3-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации", Пленум Верховного Суда Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемый список судебных примирителей.

Председатель Верховного Суда
Российской Федерации
В.М.ЛЕБЕДЕВ

Секретарь Пленума,
судья Верховного Суда
Российской Федерации
В.В.МОМОТОВ

Утвержден постановлением Пленума
Верховного Суда Российской Федерации
от 28 января 2020 г. N 1

СПИСОК СУДЕБНЫХ ПРИМИРИТЕЛЕЙ

Республика Адыгея (Адыгея)

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Шагуч
Барич Аскербиевич
23 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Адыгея
г. Майкоп,
Республика Адыгея
2
Макаев
Хамед Халидович
21 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Адыгея
г. Майкоп,
Республика Адыгея
3
Данилов
Сергей Афанасьевич
14 л.
гражданское и административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Адыгея
г. Майкоп,
Республика Адыгея
4
Набокова
Асланхан Мухтаровна
31 г.
гражданское и административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Адыгея
г. Майкоп,
Республика Адыгея
5
Кулинченко
Ольга Михайловна
31 г.
гражданское и административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Адыгея
г. Майкоп,
Республика Адыгея

Республика Алтай

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Тюхтенева
Татьяна Владимировна
28 л.
гражданское судопроизводство
Улаганский районный суд Республики Алтай
с.Улаган,
Республика Алтай

Республика Башкортостан

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Вальшина
Магия Хзыровна
33 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Башкортостан
г. Уфа,
Республика Башкортостан
2
Гималетдинова
Асма Рашитовна
30 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Башкортостан
г. Уфа,
Республика Башкортостан
3
Сакаева
Лилия Адегамовна
37 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Башкортостан
г. Уфа,
Республика Башкортостан
4
Салихова
Ирина Зуфаровна
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Башкортостан
г. Уфа,
Республика Башкортостан
5
Харисов
Фагим Хатимович
14 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Башкортостан
г. Уфа,
Республика Башкортостан

Республика Бурятия

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Орлов
Эдуард Леонидович
23 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Бурятия
г. Улан-Удэ,
Республика Бурятия
2
Степанова
Анастасия Николаевна
22 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Бурятия
г. Улан-Удэ,
Республика Бурятия
3
Шагдарова
Татьяна Александровна
29 л.
гражданское и административное
судопроизводство
Верховный Суд
Республики Бурятия
г. Улан-Удэ,
Республика Бурятия
4
Мурзина
Елена Александровна
32 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Бурятия
г. Улан-Удэ,
Республика Бурятия
5
Тубденова
Жанна Владимировна
26 л.
гражданское и административное
судопроизводство
Верховный Суд
Республики Бурятия
г. Улан-Удэ,
Республика Бурятия

Республика Дагестан

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Аблешова
Нурбике Багаудиновна
19 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Дагестан
г. Махачкала,
Республика Дагестан
2
Гасанов
Эфенди Абдиевич
22 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Дагестан
г. Махачкала,
Республика Дагестан
3
Цахаев
Салах Азиевич
40 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Дагестан
г. Махачкала,
Республика Дагестан
4
Салихов
Юсуп Махтиевич
24 г.
гражданское и административное судопроизводство
Буйнакский районный суд Республики Дагестан
г. Буйнакск,
Республика Дагестан
5
Дибиров
Магомедали Дибирович
42 г.
гражданское и административное судопроизводство
Кизилюртовский районный суд Республики Дагестан
г. Кизилюрт,
Республика Дагестан

Республика Ингушетия

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Оздоев
Тагир Газиевич
38 л.
гражданское и административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Ингушетия
г. Назрань,
Республика Ингушетия
2
Колоева
Лейла Ахметовна
25 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Ингушетия
г. Назрань,
Республика Ингушетия

Кабардино-Балкарская Республика

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Пазова
Нина Мухарбиевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики
г. Нальчик,
Кабардино-Балкарская Республика
2
Головашко
Олег Анатольевич
19 л.
гражданское судопроизводство
Прохладненский районный суд Кабардино-Балкарской Республики
г. Прохладный,
Кабардино-Балкарская
Республика
3
Эльдаров
Арсен Мухарбиевич
8 л.
гражданское и административное судопроизводство
Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики
г. Нальчик,
Кабардино-Балкарская Республика
4
Додохова
Людмила Нургалиевна
18 л.
гражданское и административное судопроизводство
Судебный участок N 1 Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики
г. Нальчик,
Кабардино-Балкарская Республика
5
Шидов
Амур Каральшуевич
18 л.
гражданское и административное судопроизводство
Судебный участок N 3 Урванского судебного района Кабардино-Балкарской Республики
г. Нарткала,
Кабардино-Балкарская Республика

Карачаево-Черкесская Республика

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Адзинова
Маргарита Евгеньевна
18 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Карачево-Черкесской Республики
г. Черкесск,
Карачаево-Черкесская Республика
2
Гришин
Сергей Владимирович
11 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Карачево-Черкесской Республики
г. Черкесск,
Карачаево-Черкесская Республика
3
Борлаков
Магомед Тохтарович
3 г.
гражданское и административное судопроизводство
Малокарачаевский районный суд Карачаево-Черкесской Республики
с. Учкекен,
Малокарачаевский район,
Карачаево-Черкесская Республика
4
Васюков
Андрей Андрианович
26 л.
гражданское и административное судопроизводство
Карачаевский городской суд Карачаево-Черкесской Республики
г. Карачаевск,
Карачаево-Черкесская Республика
5
Саникидзе
Людмила Николаевна
16 л.
гражданское и административное судопроизводство
Судебный участок N 2
Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесской Республики
пос. Московский,
Усть-Джегутинский район, Карачаево-Черкесская Республика

Республика Карелия

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гайворонская
Валентина Ивановна
24 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Карелия
г. Петрозаводск,
Республика Карелия
2
Кудрявцева
Нина Ивановна
33 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Карелия
г. Петрозаводск,
Республика Карелия
3
Мещерякова
Клавдия Ивановна
23 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Карелия
г. Петрозаводск,
Республика Карелия
4
Качалова
Альбина Александровна
25 л.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Карелия
г. Петрозаводск,
Республика Карелия
5
Рогова
Ирина Валерьевна
23 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Карелия
г. Петрозаводск,
Республика Карелия

Республика Коми

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Антоник
Вера Николаевна
17 л.
гражданское и
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Коми
г. Сыктывкар,
Республика Коми
2
Войнов
Сергей Анатольевич
30 л.
гражданское и
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Коми
г. Сыктывкар,
Республика Коми
3
Новосельцева
Анна Владимировна
13 л.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Коми
г. Сыктывкар,
Республика Коми
4
Головков
Вячеслав Леонидович
21 г.
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Коми
г. Сыктывкар,
Республика Коми
5
Сажин
Алексей Васильевич
29 л.
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Коми
г. Сыктывкар,
Республика Коми

Республика Крым

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Белоглазова
Ирина Константиновна
23 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Крым
г. Симферополь,
Республика Крым
2
Петухова
Надежда Семеновна
37 л.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Крым
г. Симферополь,
Республика Крым
3
Титков
Сергей Яковлевич
34 г.
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Крым
г. Симферополь,
Республика Крым
4
Балахонов
Борис Лукьянович
29 л.
гражданское и
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Крым
г. Симферополь,
Республика Крым
5
Кустова
Ирина Викторовна
33 г.
гражданское и
административное судопроизводство
Верховный Суд
Республики Крым
пгт Нижнегорский, Республика Крым

Республика Марий Эл

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Рыбаков
Александр Андреевич
34 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Марий Эл
г. Йошкар-Ола,
Республика Марий Эл
2
Ширкова
Галина Юрьевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Марий Эл
г. Йошкар-Ола,
Республика Марий Эл

Республика Мордовия

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Косова
Людмила Васильевна
36 л.
гражданское судопроизводство
Пролетарский районный суд г. Саранска
г. Саранск,
Республика Мордовия

Республика Саха (Якутия)

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Жарникова
Людмила Михайловна
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
г. Якутск,
Республика Саха (Якутия)
2
Петрова
Ольга Васильевна
25 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
г. Якутск,
Республика Саха (Якутия)
3
Федоров
Иван Николаевич
33 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
г. Якутск,
Республика Саха (Якутия)
4
Данилов
Анатолий Романович
21 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Саха (Якутия)
г. Якутск,
Республика Саха (Якутия)
5
Дьяконова
Надежда Дмитриевна
23 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Республики Саха (Якутия)
г. Якутск,
Республика Саха (Якутия)

Республика Северная Осетия - Алания

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Бтагов
Таймураз Джетагазович
20 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Северная Осетия - Алания
г. Владикавказ,
РСО - Алания
2
Бекузаров
Хасан Агубечирович
27 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Северная Осетия - Алания
г. Владикавказ,
РСО - Алания
3
Дзиова
Гюльджахан Алиевна
21 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Северная Осетия - Алания
г. Владикавказ,
РСО - Алания
4
Алборов
Умар Ясонович
46 л.
гражданское и административное судопроизводство
Верховный Суд Республики Северная Осетия - Алания
г. Владикавказ,
РСО - Алания
5
Гуриева
Лариса Михайловна
43 г.
гражданское и административное судопроизводство
Верховный Суд Республики Северная Осетия - Алания
г. Владикавказ,
РСО - Алания

Республика Татарстан (Татарстан)

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гарифуллина
Кадрия Рафаилевна
31 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Поволжского округа
г. Казань,
Республика Татарстан
2
Гатауллина
Ляиля Римфатовна
25 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Поволжского округа
г. Казань,
Республика Татарстан
3
Сагадеев
Рафаиль Равильевич
25 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Поволжского округа
г. Казань,
Республика Татарстан
4
Фасхиева
Люция Саубановна
27 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Татарстан
г. Казань,
Республика Татарстан
5
Хомяков
Геннадий Александрович
33 г.
гражданское и административное судопроизводство
Казанский гарнизонный военный суд
г. Казань,
Республика Татарстан

Республика Тыва

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Данзырын
Маргарита Дамдыновна
26 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Тыва
г. Кызыл,
Республика Тыва
2
Донгак
Ольга Шуртуевна
24 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Республики Тыва
г. Кызыл,
Республика Тыва

Удмуртская Республика

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Ахметова
Лариса Гарафеевна
27 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Удмуртской Республики
г. Ижевск,
Удмуртская Республика
2
Дегтерева
Галина Владимировна
37 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Удмуртской Республики
г. Ижевск,
Удмуртская Республика
3
Сидоренко
Ольга Анатольевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Удмуртской Республики
г. Ижевск,
Удмуртская Республика

Республика Хакасия

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Сенаторова
Наталья Николаевна
20 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Республики Хакасия
г. Абакан,
Республика Хакасия
2
Глухова
Ольга Геннадьевна
14 л.
гражданское и административное судопроизводство
Сорский районный суд Республики Хакасия
г. Абакан,
Республика Хакасия

Чувашская Республика - Чувашия

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гафаров
Раис Рамазанович
34 г.
гражданское судопроизводство
Верховный Суд
Чувашской Республики
г. Чебоксары,
Чувашская Республика
2
Гаман
Людмила Владимировна
27 л.
гражданское судопроизводство
Московский районный суд
г. Чебоксары
г. Чебоксары,
Чувашская Республика
3
Зуева
Вера Степановна
29 л.
гражданское судопроизводство
Московский районный суд
г. Чебоксары
г. Чебоксары,
Чувашская Республика

Алтайский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Мошкина
Елена Николаевна
30 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Алтайского края
г. Барнаул,
Алтайский край

Забайкальский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Ильющенко
Юрий Иванович
29 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Забайкальского края
г. Чита,
Забайкальский край
2
Куклин
Олег Александрович
22 г.
гражданское судопроизводство
Четвертый арбитражный апелляционный суд
г. Чита,
Забайкальский край
3
Добровский
Николай Григорьевич
34 г.
гражданское судопроизводство
Забайкальский краевой суд
г. Чита,
Забайкальский край
4
Бабикова
Ольга Сафроновна
32 г.
гражданское судопроизводство
Каларский районный суд Забайкальского края
г. Чита,
Забайкальский край
5
Олейникова
Светлана Леонидовна
17 л.
гражданское и административное судопроизводство
Судебный участок N 8 Ингодинского судебного района г. Читы
г. Чита,
Забайкальский край

Камчатский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Кудрявцев
Николай Борисович
14 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Камчатского края
г. Петропавловск-Камчатский,
Камчатский край
2
Лосева
Елена Валерьевна
13 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Камчатского края
г. Петропавловск-Камчатский,
Камчатский край
3
Кудрявцева
Надежда Алексеевна
6 л.
гражданское судопроизводство
Камчатский краевой суд
г. Петропавловск-Камчатский,
Камчатский край
4
Микитюк
Константин Григорьевич
15 л.
гражданское судопроизводство
Петропавловск-Камчатский городской суд
г. Петропавловск-Камчатский,
Камчатский край
5
Сутулова
Маргарита Анатольевна
23 г.
гражданское судопроизводство
Елизовский районный суд Камчатского края
г. Елизово,
Камчатский край

Краснодарский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Воротников
Александр
Евгеньевич
22 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Северо-Кавказского округа
г. Краснодар,
Краснодарский край
2
Березовская
Светлана Викторовна
25 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Краснодарского края
г. Краснодар,
Краснодарский край
3
Черненко
Алла Владимировна
29 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Краснодарского края
г. Краснодар,
Краснодарский край
4
Евсеев
Сергей Валентинович
36 л.
гражданское и административное судопроизводство
Краснодарский краевой суд
г. Краснодар,
Краснодарский край
5
Барсуков
Виктор Анатольевич
37 л.
гражданское и административное судопроизводство
Краснодарский краевой суд
г. Анапа,
Краснодарский край

Красноярский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Магда
Ольга Викторовна
26 л.
гражданское судопроизводство
Третий арбитражный апелляционный суд
г. Красноярск,
Красноярский край
2
Ермакова
Ирина Искандеровна
29 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Красноярского края
г. Красноярск,
Красноярский край
3
Михайлова
Татьяна Владимировна
27 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Красноярского края
г. Красноярск,
Красноярский край
4
Степанков
Владимир Валентинович
30 л.
гражданское судопроизводство
Минусинский городской суд
Красноярского края
г. Минусинск,
Красноярский край
5
Еремеева
Надежда Михайловна
19 л.
гражданское и административное судопроизводство
Минусинский городской суд
Красноярского края
г. Минусинск,
Красноярский край

Пермский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Старчак
Татьяна Анатольевна
17 л.
гражданское судопроизводство
Соликамский городской суд
г. Соликамск,
Пермский край
2
Черепанова
Светлана Алексеевна
12 л.
гражданское и административное судопроизводство
Кунгурский городской суд
Пермского края
г. Кунгур,
Пермский край
3
Жукова
Татьяна Михайловна
21 г.
гражданское судопроизводство
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Пермь,
Пермский край
4
Виноградов
Алексей Викторович
29 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Пермского края
г. Пермь,
Пермский край
5
Удовихина
Вера Вадимовна
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Пермского края
г. Пермь,
Пермский край

Приморский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Ротко
Людмила Юрьевна
32 г.
гражданское судопроизводство
Пятый арбитражный апелляционный суд
г. Владивосток,
Приморский край
2
Шевченко
Александр Семенович
30 л.
гражданское судопроизводство
Пятый арбитражный апелляционный суд
г. Владивосток,
Приморский край
3
Галочкина
Наталья Александровна
21 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Приморского края
г. Владивосток,
Приморский край
4
Бизякина
Наталья Павловна
32 г.
гражданское судопроизводство
Приморский краевой суд
г. Владивосток,
Приморский край
5
Лосюк
Юрий Валерьевич
22 г.
гражданское и
административное судопроизводство
Тихоокеанский флотский военный суд г. Владивостока
г. Владивосток,
Приморский край

Ставропольский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Параскевова
Светлана Андреевна
40 л.
гражданское судопроизводство
Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Ессентуки,
Ставропольский край
2
Филатов
Владимир Евгеньевич
38 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Ставропольского края
г. Ставрополь, Ставропольский край
3
Шаповалова
Алла Васильевна
34 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Ставропольского края
г. Ставрополь, Ставропольский край
4
Белозер
Олег Михайлович
26 л.
гражданское и административное судопроизводство
Минераловодский городской суд Ставропольского края
г. Железноводск, Ставропольский край
5
Гантимуров
Александр Григорьевич
30 л.
гражданское и административное судопроизводство
Восточно-Сибирский окружной военный суд
г. Ессентуки,
Ставропольский край

Хабаровский край

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Резвина
Людмила Ивановна
40 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Дальневосточного округа
г. Хабаровск,
Хабаровский край
2
Боликова
Лариса Александровна
36 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Дальневосточного округа
г. Хабаровск,
Хабаровский край
3
Веретенников
Николай Николаевич
40 л.
гражданское и административное судопроизводство
Хабаровский краевой суд
г. Хабаровск,
Хабаровский край
4
Сенотрусова
Ирина Владимировна
26 л.
гражданское судопроизводство
Хабаровский краевой суд
г. Хабаровск,
Хабаровский край
5
Ющенко
Ирина Константиновна
23 г.
гражданское судопроизводство
Хабаровский краевой суд
г. Хабаровск,
Хабаровский край

Амурская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Будкова
Татьяна Николаевна
29 л.
гражданское судопроизводство
Амурский областной суд
г. Благовещенск,
Амурская область
2
Загоруйко
Любовь Викторовна
22 г.
гражданское судопроизводство
Амурский областной суд
г. Благовещенск,
Амурская область
3
Медведева
Элла Владимировна
5 л.
административное судопроизводство
Амурский областной суд
г. Благовещенск,
Амурская область

Архангельская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Бекарова
Елена Ивановна
32 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Архангельской области
г. Архангельск,
Архангельская область
2
Гуляева
Ирина Сергеевна
34 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Архангельской области
г. Архангельск,
Архангельская область
3
Меньшикова
Ирина Анатольевна
28 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Архангельской области
г. Архангельск,
Архангельская область
4
Галкина
Лариса Николаевна
26 л.
гражданское судопроизводство
Архангельский
областной суд
г. Архангельск,
Архангельская область
5
Щеголихина
Любовь Владимировна
25 л.
гражданское судопроизводство
Архангельский
областной суд
г. Архангельск,
Архангельская область

Астраханская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Снаткина
Татьяна Федоровна
32 г.
гражданское и
административное
судопроизводство
Астраханский областной суд
г. Астрахань,
Астраханская область
2
Санжарова
Светлана Ракимжановна
20 л.
гражданское и
административное
судопроизводство
Астраханский областной суд
г. Казымяк,
Астраханская область
3
Корнев
Владимир Анатольевич
17 л.
гражданское и
административное
судопроизводство
Харабалинский
районный суд
Астраханской области
г. Харабали,
Астраханская область
4
Джемагулова
Ольга Пазановна
27 л.
гражданское и
административное
судопроизводство
Харабалинский
районный суд
Астраханской области
г. Харабали,
Харабалинский район,
Астраханская область
5
Шалаев
Александр Васильевич
32 г.
гражданское и
административное
судопроизводство
Ахтубинский районный суд
Астраханской области
г. Ахтубинск,
Астраханская область

Белгородская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Валуйский
Николай Семенович
46 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Белгородской области
г. Белгород,
Белгородская область
2
Головина
Лариса Васильевна
32 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Белгородской области
г. Белгород,
Белгородская область
3
Кузнецов
Анатолий Михайлович
33 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Белгородской области
г. Белгород,
Белгородская область
4
Булавинов
Евгений Николаевич
23 г.
гражданское судопроизводство
Белгородский областной суд
пос. Дубовое,
Белгородская область
5
Кущева
Алла Анатольевна
27 л.
гражданское судопроизводство
Белгородский областной суд
г. Белгород,
Белгородская область

Брянская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Чистова
Ирина Витальевна
36 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Центрального округа
г. Брянск,
Брянская область
2
Аносова
Любовь Николаевна
51 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Брянской области
г. Брянск,
Брянская область

Владимирская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Белов
Алексей Александрович
13 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Владимирской области
г. Владимир,
Владимирская область
2
Рыбакова
Татьяна Владимировна
10 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Владимирской области
г. Владимир,
Владимирская область
3
Бондаренко
Александр Алексеевич
20 л.
гражданское судопроизводство
Ковровский городской суд Владимирской области
г. Ковров,
Владимирская область
4
Коновалов
Лев Дмитриевич
24 г.
гражданское и
административное
судопроизводство
Собинский городской суд Владимирской области
г. Радужный,
Владимирская область
5
Крайнова
Ирина Константиновна
28 л.
гражданское судопроизводство
Владимирский областной суд
г. Владимир,
Владимирская область

Волгоградская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Сапронов
Виктор Васильевич
28 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Волгоградской области
г. Волгоград,
Волгоградская область

Вологодская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Хвостов
Евгений Александрович
27 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Вологодской области
г. Вологда,
Вологодская область
2
Пеклецова
Татьяна Петровна
21 г.
гражданское судопроизводство
Вологодский районный суд
Вологодской области
г. Вологда,
Вологодская область
3
Кротова
Ольга Евгеньевна
22 г.
административное судопроизводство
Вологодский городской суд
г. Вологда,
Вологодская область
4
Попова
Наталия Владимировна
29 л.
гражданское судопроизводство
Тарногорский районный суд Вологодской области
с. Тарногский Городок, Вологодская область

Воронежская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Сухова
Ирина Борисовна
33 г.
гражданское судопроизводство
Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Воронеж,
Воронежская область
2
Домарева
Валентина Владимировна
43 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Воронежской области
г. Воронеж,
Воронежская область
3
Кривотулова
Таисия Ивановна
40 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Воронежской области
г. Воронеж,
Воронежская область
4
Попова
Людмила Васильевна
40 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Воронежской области
г. Воронеж,
Воронежская область
5
Скрипов
Олег Владимирович
27 л.
гражданское и административное
судопроизводство
Аннинский районный суд Воронежской области
пгт Анна,
Воронежская область

Ивановская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Малышева
Ольга Борисовна
25 л.
гражданское и административное судопроизводство
Тейковский районный суд Ивановской области
г. Тейково,
Ивановская область,
2
Белышева
Евгения Людвиговна
29 л.
гражданское и административное судопроизводство
Ивановский областной суд
г. Иваново,
Ивановская область
3
Леонова
Наталья Викторовна
20 л.
гражданское и административное судопроизводство
Фурмановский городской суд Ивановской области
г. Иваново,
Ивановская область
4
Виноградова
Ольга Евгеньевна
20 л.
гражданское и административное судопроизводство
Фурмановский городской суд Ивановской области
г. Иваново,
Ивановская область
5
Овчинникова
Наталья Александровна
30 л.
гражданское и административное судопроизводство
Пучежский районный суд
г. Иваново
г. Иваново,
Ивановская область

Иркутская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Брюханова
Татьяна Андреевна
31 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Восточно-Сибирского округа
г. Иркутск,
Иркутская область.
2
Рылов
Дмитрий Николаевич
26 л.
административное судопроизводство
Четвертый арбитражный апелляционный суд
г. Иркутск,
Иркутская область.
3
Апанасик
Светлана Владимировна
43 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Иркутской области
г. Иркутск,
Иркутская область.
4
Туглакова
Лариса Григорьевна
34 г.
гражданское и административное судопроизводство
Иркутский областной суд
г. Иркутск,
Иркутская область
5
Бурдукова
Светлана Владимировна
30 л.
гражданское судопроизводство
Иркутский областной суд
г. Иркутск,
Иркутская область

Калининградская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Можегова
Наталья Александровна
34 г.
административное и гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Калининградской области
г. Калининград,
Северо-Западный регион
2
Приходько
Елена Юрьевна
23 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Калининградской области
г. Калининград,
Северо-Западный регион
3
Агуреева
Светлана Анатольевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Калининградский
областной суд
г. Калининград
4
Боярова
Ирина Константиновна
39 л.
гражданское судопроизводство
Калининградский
областной суд
г. Калининград
5
Шлейникова
Ирина Павловна
42 г.
гражданское судопроизводство
Калининградский
областной суд
г. Калининград

Калужская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Курушина
Алла Аркадьевна
47 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Калужской области
г. Калуга,
Калужская область
2
Гурин
Игорь Геннадьевич
33 г.
гражданское и административное судопроизводство
Боровский районный суд Калужской области
г. Обнинск,
Калужская область
3
Чабан
Александр Владимирович
24 г.
гражданское судопроизводство
Сухиничский районный суд Калужской области
пос. Думиничи,
Калужская область
4
Макаровская
Ирина Яковлевна
26 л.
гражданское и административное судопроизводство
Обнинский городской суд
Калужской области
г. Обнинск,
Калужская область
5
Мальцев
Станислав Алексеевич
38 л.
гражданское судопроизводство
Людиновский районный суд Калужской области
г. Жиздра,
Калужская область

Кемеровская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Ерохин
Анатолий Викторович
30 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Кемеровской области
г. Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс
2
Обухова
Галина Петровна
32 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Кемеровской области
г. Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс
3
Петракова
Светлана Евгеньевна
32 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Кемеровской области
г. Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс
4
Степанова
Ольга Ивановна
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Кемеровской области
г. Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс
5
Тимошенко
Лидия Сергеевна
27 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Кемеровской области
г. Кемерово, Кемеровская область - Кузбасс

Костромская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Беляева
Татьяна Юрьевна
19 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Костромской области
г. Кострома,
Костромская область
2
Егорова
Ольга Александровна
28 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Костромской области
г. Кострома,
Костромская область
3
Разгуляева
Галина Михайловна
17 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Костромской области
г. Кострома,
Костромская область
4
Стрельникова
Ольга Александровна
20 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Костромской области
г. Кострома,
Костромская область

Курганская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Поспелов
Борис Иванович
28 л.
гражданское и административное судопроизводство
Курганский областной суд
г. Курган,
Курганская область
2
Чеснокова
Вера Владимировна
28 л.
гражданское судопроизводство
Курганский областной суд
г. Курган,
Курганская область
3
Варлаков
Владимир Ильич
30 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Курганской области
г. Курган,
Курганская область
4
Мартюшов
Сергей Александрович
21 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Курганской области
г. Курган,
Курганская область
5
Маклакова
Ольга Ивановна
22 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Курганской области
г. Курган,
Курганская область

Курская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Валеева
Татьяна Валентиновна
31 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Курской области
г. Курск,
Курская область
2
Чепурная
Валентина Николаевна
14 л.
гражданское и административное судопроизводство
Железногорский городской суд Курской области
г. Железногорск,
Курская область
3
Сехина
Галина Михайловна
22 г.
гражданское и административное судопроизводство
Курчатовский городской суд Курской области
г. Курчатов,
Курская область
4
Сунозова
Любовь Тихоновна
34 г.
гражданское и административное судопроизводство
Золотухинский районный суд Курской области
г. Курск,
Курская область
5
Кравченко
Татьяна Ивановна
23 г.
гражданское и административное судопроизводство
Курчатовский городской суд Курской области
г. Курчатов,
Курская область

Ленинградская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Брежнева
Ирина Львовна
18 л.
гражданское судопроизводство
Приозерский городской суд
Ленинградской области
г. Приозерск,
Ленинградская область
2
Морозова
Ольга Юрьевна
16 л.
гражданское судопроизводство
Приозерский городской суд
Ленинградской области
г. Приозерск,
Ленинградская область
3
Смирнова
Людмила Борисовна
21 г.
гражданское судопроизводство
Лужский городской суд
Ленинградской области
г. Луга,
Ленинградская область
4
Чернышова
Галина Ивановна
16 л.
гражданское судопроизводство
Лужский городской суд
Ленинградской области
г. Луга,
Ленинградская область
5
Довгая
Лидия Алексеевна
16 л.
гражданское судопроизводство
Кировский городской суд Ленинградской области
г. Киров,
Ленинградская область

Липецкая область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Богатов
Валерий Иванович
30 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Липецкой области
г. Липецк,
Липецкая область
2
Гриднева
Елена Михайловна
30 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Липецкой области
г. Липецк,
Липецкая область
3
Дегоева
Олеся Алексеевна
26 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Липецкой области
г. Липецк,
Липецкая область
4
Рыжкова
Оксана Евгеньевна
14 л.
гражданское судопроизводство
Липецкий районный суд Липецкой области
г. Липецк,
Липецкая область
5
Чуносова
Олеся Анатольевна
14 л.
гражданское судопроизводство
Правобережный районный суд г. Липецка
г. Липецк,
Липецкая область

Московская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Антонов
Владимир Иванович
20 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Московской области
г. Красногорск,
Московская область
2
Задорнова
Лилия Адольфовна
23 г.
гражданское судопроизводство
Раменский городской суд
Московской области
г. Раменское,
Московская область
3
Титова
Елена Николаевна
32 г.
гражданское судопроизводство
Домодедовский городской суд Московской области
г. Домодедово,
Московская область
4
Кукушкина
Любовь Николаевна
27 л.
гражданское судопроизводство
Орехово-Зуевский городской суд Московской области
г. Орехово-Зуево,
Московская область
5
Михалев
Александр Валентинович
23 г.
гражданское судопроизводство
Ступинский городской суд Московской области
г. Ступино,
Московская область

Мурманская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Янковая
Галина Павловна
14 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Мурманской области
г. Мурманск,
Мурманская область
2
Кулдыкин
Андрей Викторович
6 л.
гражданское судопроизводство
Октябрьский районный суд
г. Мурманска
г. Мурманск,
Мурманская область
3
Смирнова
Людмила Владимировна
9 л.
гражданское судопроизводство
Полярный районный суд Мурманской области
г. Мурманск,
Мурманская область
4
Мернова
Ольга Александровна
14 л.
гражданское судопроизводство
Полярный районный суд Мурманской области
г. Мурманск,
Мурманская область

Нижегородская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Баландин
Борис Александрович
36 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд
Волго-Вятского округа
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
2
Каширская
Нина Александровна
40 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд
Волго-Вятского округа
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
3
Цыганова
Татьяна Ивановна
36 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Нижегородской области
г. Нижний Новгород,
Нижегородская область
4
Курепчикова
Ольга Сергеевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Нижегородский
областной суд
г. Нижний Новгород,
Нижегородская область
5
Падалкина
Елена Юрьевна
28 л.
гражданское судопроизводство
Павловский городской суд Нижегородской области
г. Нижний Новгород,
Нижегородская область

Новгородская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Андриец
Ангелина Васильевна
30 л.
гражданское и административное судопроизводство
Новгородский районный суд
г. Великий Новгород,
Новгородская область
2
Кондратьева
Валентина Леонидовна
33 г.
гражданское судопроизводство
Боровичский районный суд
Новгородской области
г. Боровичи,
Новгородская область
3
Мочалова
Татьяна Юрьевна
29 л.
гражданское и административное судопроизводство
Боровичский районный суд
Новгородской области
г. Боровичи,
Новгородская область
4
Чугров
Виктор Борисович
33 г.
гражданское и административное судопроизводство
Холмский районный суд
Новгородской области
г. Холм,
Новгородская область
5
Чепрасов
Александр Владимирович
21 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Новгородской области
г. Великий Новгород,
Новгородская область

Новосибирская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Грузинцев
Юрий Васильевич
27 л.
гражданское и административное судопроизводство
Западно-Сибирский окружной военный суд
г. Новосибирск,
Новосибирская область
2
Мишин
Геннадий Петрович
33 г.
гражданское и административное судопроизводство
Западно-Сибирский окружной военный суд
г. Новосибирск,
Новосибирская область
3
Жиглова
Альбина Николаевна
38 л.
гражданское судопроизводство
Чулымский районный суд Новосибирской области
г. Чулым,
Новосибирская область
4
Малимонова
Людмила Владимировна
42 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Новосибирской области
г. Новосибирск,
Новосибирская область
5
Павлючик
Наталья Алексеевна
49 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Новосибирской области
г. Новосибирск,
Новосибирская область

Омская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Небольсин
Леонид Викторович
27 л.
гражданское судопроизводство
Ленинский районный суд
г. Омска
г. Омск,
Омская область
2
Цветкова
Светлана Юрьевна
29 л.
гражданское судопроизводство
Первомайский районный суд г. Омска
г. Омск,
Омская область
3
Ямчукова
Лилия Васильевна
28 л.
гражданское судопроизводство
Центральный районный суд
Омской области
г. Омск,
Омская область
4
Крещановская
Любовь Анатольевна
35 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Омской области
г. Омск,
Омская область
5
Золотова
Лариса Александровна
33 г.
административное судопроизводство
Восьмой арбитражный апелляционный суд
г. Омск,
Омская область

Оренбургская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Лапшина
Нина Юрьевна
19 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Оренбургской области
г. Оренбург,
Оренбургская область
2
Мохунов
Владимир Иванович
19 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Оренбургской области
г. Оренбург,
Оренбургская область
3
Рафикова
Ильсияр Хамбалеевна
18 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Оренбургской области
г. Оренбург,
Оренбургская область
4
Федорова
Галина Александровна
20 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Оренбургской области
г. Оренбург,
Оренбургская область
5
Чердинцева
Галина Валентиновна
31 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Оренбургской области
г. Оренбург,
Оренбургская область

Орловская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Володин
Александр Васильевич
47 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Орловской области
г. Орел,
Орловская область
2
Старых
Марина Анатольевна
28 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Орловской области
г. Орел,
Орловская область
3
Волков
Владимир Николаевич
21 г.
гражданское и административное судопроизводство
Орловский областной суд
г. Орел,
Орловская область
4
Ларионова
Светлана Владимировна
20 л.
гражданское судопроизводство
Орловский областной суд
г. Орел,
Орловская область
5
Семионкина
Любовь Вячеславовна
29 л.
гражданское судопроизводство
Орловский областной суд
г. Орел,
Орловская область

Пензенская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Мещерякова
Инна Николаевна
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Пензенской области
г. Пенза,
Пензенская область
2
Серикова
Татьяна Ивановна
35 л.
гражданское судопроизводство
Пензенский областной суд
г. Заречный,
Пензенская область

Псковская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Героева
Наталья Владимировна
33 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Псковской области
г. Псков,
Псковская область
2
Маняева
Галина Ивановна
38 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Псковской области
г. Псков,
Псковская область
3
Мозговкина
Елена Геннадьевна
30 л.
гражданское судопроизводство
Великолукский
городской суд
г. Великие Луки,
Псковская область
4
Андреев
Михаил Николаевич
42 г.
гражданское судопроизводство
Гдовский районный суд Псковской области
г. Псков,
Псковская область
5
Сизых
Виктор Федорович
34 г.
гражданское судопроизводство
Псковский гарнизонный военный суд
г. Псков,
Псковская область

Ростовская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гуденица
Татьяна Григорьевна
36 л.
гражданское и административное судопроизводство
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Ростов-на-Дону,
Ростовская область
2
Золотухина
Светлана Ивановна
33 г.
гражданское и административное судопроизводство
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Ростов-на-Дону,
Ростовская область
3
Тимченко
Ольга Хресантиевна
38 л.
гражданское и административное судопроизводство
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Ростов-на-Дону,
Ростовская область
4
Авдеев
Владимир Николаевич
31 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Ростовской области
г. Ростов-на-Дону,
Ростовская область
5
Волова
Наталия Ивановна
32 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Ростовской области
г. Ростов-на-Дону,
Ростовская область

Рязанская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гришина
Ольга Васильевна
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Рязанской области
г. Рязань,
Рязанская область
2
Омелина
Лола Варламовна
26 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Рязанской области
г. Рязань,
Рязанская область
3
Бабанова
Елена Ивановна
26 л.
гражданское судопроизводство
Сасовский районный суд Рязанской области
г. Сасово,
Рязанская область
4
Воейкова
Татьяна Федоровна
30 л.
гражданское и административное судопроизводство
Железнодорожный районный суд г. Рязани
г. Рязань,
Рязанская область
5
Конных
Татьяна Владимировна
29 л.
гражданское и административное судопроизводство
Железнодорожный районный суд г. Рязани
г. Рязань,
Рязанская область

Самарская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Апаркин
Виктор Николаевич
37 л.
административное судопроизводство
Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Самара,
Самарская область
2
Липкинд
Елена Яковлевна
42 г.
гражданское
судопроизводство
Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Самара,
Самарская область
3
Гороховик
Анатолий Семенович
31 г.
гражданское
судопроизводство
Самарский областной суд
г. Самара,
Самарская область
4
Маркина
Татьяна Ивановна
25 л.
гражданское
судопроизводство
Самарский областной суд
г. Самара,
Самарская область
5
Безбородов
Сергей Павлович
35 л.
гражданское и административное судопроизводство
Приволжский окружной военный суд
г. Самара,
Самарская область

Саратовская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Александрова
Любовь Борисовна
24 г.
административное судопроизводство
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Саратов,
Саратовская область
2
Духовнова
Елена Витальевна
20 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Саратовской области
г. Саратов,
Саратовская область
3
Луговской
Николай Викторович
30 л.
административное судопроизводство
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Саратов,
Саратовская область
4
Елканова
Ирина Анатольевна
34 г.
гражданское судопроизводство
Саратовский областной суд
г. Саратов,
Саратовская область
5
Захаров
Виктор Николаевич
33 г.
гражданское судопроизводство
Саратовский областной суд
г. Саратов,
Саратовская область

Сахалинская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Акинина
Наталья Ивановна
17 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Сахалинской области
г. Южно-Сахалинск,
Сахалинская область
2
Белов
Алексей Сергеевич
17 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Сахалинской области
г. Южно-Сахалинск,
Сахалинская область
3
Лютая
Светлана Юрьевна
17 л.
гражданское и административное судопроизводство
Макаровский районный суд Сахалинской области
г. Анива,
Сахалинская область
4
Иголкина
Людмила Валентиновна
20 л.
гражданское судопроизводство
Южно-Сахалинский городской суд
Сахалинской области
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область
5
Панфилова
Ольга Анатольевна
25 л.
гражданское судопроизводство
Южно-Сахалинский городской суд
Сахалинской области
г. Южно-Сахалинск
Сахалинская область

Свердловская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Разбойников
Владимир Васильевич
44 г.
гражданское судопроизводство
Свердловский
областной суд
г. Екатеринбург,
Свердловская область
2
Тимофеев
Юрий Алексеевич
12 л.
гражданское и административное судопроизводство
Свердловский
областной суд
г. Екатеринбург,
Свердловская область
3
Панова
Любовь Александровна
36 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Уральского округа
г. Екатеринбург,
Свердловская область
4
Семенова
Зоя Георгиевна
36 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Уральского округа
г. Екатеринбург,
Свердловская область
5
Баев
Сергей Георгиевич
34 г.
гражданское и административное судопроизводство
Уральский окружной военный суд
г. Екатеринбург,
Свердловская область

Смоленская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Борисова
Лариса Васильевна
29 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Смоленской области
г. Смоленск,
Смоленская область
2
Буринская
Людмила Лукьяновна
34 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Смоленской области
г. Смоленск,
Смоленская область
3
Зубаровская
Светлана Владимировна
27 л.
гражданское судопроизводство
Смоленский областной суд
г. Смоленск,
Смоленская область
4
Шарова
Тамара Анатольевна
15 л.
гражданское судопроизводство
Смоленский областной суд
г. Смоленск,
Смоленская область
5
Шитикова
Татьяна Михайловна
25 л.
гражданское судопроизводство
Смоленский областной суд
г. Смоленск,
Смоленская область

Тамбовская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Надеждина
Надежда Николаевна
32 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Тамбовской области
г. Тамбов,
Тамбовская область
2
Пряхина
Любовь Ивановна
31 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Тамбовской области
г. Тамбов,
Тамбовская область
3
Коропенко
Любовь Евгеньевна
37 л.
гражданское судопроизводство
Тамбовский областной суд
г. Тамбов,
Тамбовская область
4
Токарев
Борис Иванович
32 г.
гражданское судопроизводство
Тамбовский областной суд
г. Тамбов,
Тамбовская область
5
Самохвалов
Юрий Тимофеевич
37 л.
гражданское судопроизводство
Тамбовский областной суд
г. Тамбов,
Тамбовская область

Тверская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Верещагина
Екатерина Николаевна
23 г.
гражданское судопроизводство
Московский районный суд
г. Твери
г. Тверь,
Тверская область
2
Зайцева
Надежда Николаевна
25 л.
гражданское и административное судопроизводство
Кимрский городской суд Тверской области
г. Кимры,
Тверская область
3
Козлов
Александр Викторович
25 л.
гражданское судопроизводство
Конаковский городской суд Тверской области
г. Конаково,
Тверская область
4
Мустивая
Татьяна Евгеньевна
32 г.
гражданское и административное судопроизводство
Кимрский городской суд Тверской области
г. Кимры,
Тверская область
5
Попов
Алексей Анатольевич
30 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Тверской области
г. Тверь,
Тверская область

Томская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Ларина
Елена Евгеньевна
21 г.
гражданское судопроизводство
Северский городской суд Томской области
г. Северск,
Томская область
2
Жданова
Людмила Ивановна
28 л.
гражданское судопроизводство
Седьмой арбитражный апелляционный суд
г. Томск,
Томская область
3
Нагишева
Ольга Борисовна
30 л.
гражданское судопроизводство
Седьмой арбитражный апелляционный суд
г. Томск,
Томская область
4
Терехина
Ирина Ивановна
31 г.
гражданское судопроизводство
Седьмой арбитражный апелляционный суд
г. Томск,
Томская область
5
Богданова
Лариса Васильевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Томской области
г. Томск,
Томская область

Тульская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Капырина
Нина Ивановна
40 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Тульской области
г. Тула,
Тульская область
2
Романова
Надежда Григорьевна
33 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Тульской области
г. Тула,
Тульская область
3
Полынкина
Наталия Александровна
29 л.
гражданское и
административное судопроизводство
Двадцать первый арбитражный
апелляционный суд
г. Тула,
Тульская область
4
Гельтищева
Наталья Анатольевна
22 г.
гражданское судопроизводство
Зареченский районный суд
г. Тулы
г. Тула,
Тульская область
5
Богданов
Валерий Алексеевич
30 л.
гражданское и административное судопроизводство
Суворовский районный суд Тульской области
г. Суворов,
Тульская область

Тюменская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО
ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гудым
Валерий Николаевич
24 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Западно-Сибирского округа
г. Тюмень,
Тюменская область
2
Бушмелева
Лариса Владимировна
38 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Западно-Сибирского округа
г. Тюмень,
Тюменская область
3
Ильин
Владимир Иванович
32 г.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Западно-Сибирского округа
г. Тюмень,
Тюменская область
4
Клинова
Галина Николаевна
30 л.
гражданское судопроизводство
Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа
г. Тюмень,
Тюменская область

Челябинская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Меньщиков
Валерий Иванович
15 л.
гражданское судопроизводство
Верхнеуральский районный суд Челябинской области
г. Верхнеуральск,
Челябинская область
2
Леонова
Татьяна Петровна
11 л.
гражданское и административное судопроизводство
Южноуральский городской суд Челябинской области
г. Южноуральск,
Челябинская область
3
Зубкова
Лариса Ивановна
38 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Челябинской области
г. Челябинск,
Челябинская область
4
Потапова
Татьяна Георгиевна
21 г.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Челябинской области
г. Челябинск,
Челябинская область
5
Полич
Светлана Байрамовна
25 л.
гражданское и административное судопроизводство
Арбитражный суд Челябинской области
г. Челябинск,
Челябинская область

Ярославская область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Гайдукова
Виктория Валерьевна
24 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Ярославской области
г. Ярославль,
Ярославская область
2
Гусева
Наталья Александровна
16 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Ярославской области
г. Ярославль,
Ярославская область
3
Круглова
Светлана Юрьевна
29 л.
гражданское судопроизводство
Ярославский областной суд
г. Ярославль,
Ярославская область
4
Волкова
Вера Григорьевна
29 л.
гражданское судопроизводство
Ярославский областной суд
г. Ярославль,
Ярославская область
5
Шульга
Галия Усмановна
24 г.
гражданское судопроизводство
Ярославский областной суд
г. Ярославль,
Ярославская область

Город федерального значения Москва

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Долгашева
Валентина Александровна
38 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд Московского округа
г. Москва
2
Летягина
Валентина Алексеевна
25 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Московского округа
г. Москва
3
Плюшков
Дмитрий Иванович
25 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Московского округа
г. Москва

Город федерального значения Санкт-Петербург

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Астрицкая
Светлана Тимофеевна
39 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
г. Санкт-Петербург
2
Мельникова
Наталья Алексеевна
36 л.
гражданское судопроизводство
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
г. Санкт-Петербург
3
Шпачева
Татьяна Васильевна
35 л.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Северо-Западного округа
г. Санкт-Петербург
4
Жуков
Александр Нилович
35 л.
гражданское судопроизводство
Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
5
Осадчий
Владимир Васильевич
31 г.
гражданское и административное судопроизводство
Кронштадтский гарнизонный военный суд
г. Санкт-Петербург

Город федерального значения Севастополь

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Лядова
Татьяна Романовна
24 г.
гражданское судопроизводство
Севастопольский городской суд
г. Севастополь
2
Андрейченко
Алёна Анатолиевна
21 г.
гражданское судопроизводство
Севастопольский городской суд
г. Севастополь
3
Гоголь
Юрий Михайлович
23 г.
гражданское судопроизводство
Двадцать первый арбитражный
апелляционный суд
г. Севастополь

Еврейская автономная область

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Качалин
Павел Иванович
32 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд Еврейской автономной области
г. Биробиджан,
Еврейская автономная область
2
Машина
Виктория Викторовна
24 г.
гражданское судопроизводство
Облученский районный суд
Еврейской автономной области
г. Облучье,
Еврейская автономная область
3
Слюсарь
Анна Ивановна
26 л.
гражданское судопроизводство
Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области
г. Биробиджан,
Еврейская автономная область

Ненецкий автономный округ

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Оборина
Валентина Михайловна
23 г.
гражданское и административное судопроизводство
Суд Ненецкого
автономного округа
г. Нарьян-Мар,
Ненецкий автономный округ
2
Файзулин
Мусавир Гиласович
36 л.
административное судопроизводство
Суд Ненецкого
автономного округа
г. Нарьян-Мар,
Ненецкий автономный округ
3
Слонова
Нина Борисовна
17 л.
гражданское и административное судопроизводство
Суд Ненецкого
автономного округа
г. Нарьян-Мар,
Ненецкий автономный округ
4
Осколкова
Ольга Васильевна
14 л.
гражданское и административное судопроизводство
Нарьян-Марский
городской суд
г. Нарьян-Мар,
Ненецкий автономный округ
5
Федотова
Светлана Рудольфовна
13 л.
гражданское судопроизводство
Нарьян-Марский
городской суд
г. Нарьян-Мар,
Ненецкий автономный округ

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Валитов
Азат Ризович
21 г.
гражданское и административное судопроизводство
Мегионский городской суд
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
г. Мегион,
ХМАО - Югра
2
Суркова
Любовь Георгиевна
36 л.
гражданское и административное судопроизводство
Мегионский городской суд
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
г. Мегион,
ХМАО - Югра
3
Ильин
Сергей Владимирович
22 г.
гражданское судопроизводство
Арбитражный суд
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
г. Ханты-Мансийск,
ХМАО - Югра
4
Косак
Андрей Викторович
14 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
г. Ханты-Мансийск,
ХМАО - Югра
5
Филиппович
Сергей Александрович
13 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
г. Ханты-Мансийск,
ХМАО - Югра

Чукотский автономный округ

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Кадыров
Ильшат Каюмович
18 л.
гражданское и административное судопроизводство
Анадырский районный суд Чукотского автономного округа
пос. Угольные Копи,
Анадырский район,
Чукотский автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

п/п
Ф.И.О.
ВЫСЛУГА ЛЕТ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
НАЗВАНИЕ СУДА - МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА
В ОТСТАВКУ
НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1
Москвин
Владимир Станиславович
18 л.
административное судопроизводство
Арбитражный суд
Ямало-Ненецкого автономного округа
г. Салехард,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Аа
Аа
Аа
Идет загрузка...