УИД 45МS0028-01-2023-002260-14
Дело № 2 - 1877 / 2023 РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации
(резолютивная часть) г. Шумиха Курганская область 07 июля 2023 года
Суд в составе:
председательствующего мирового судьи Николаева А.Г., исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 28 Шумихинского судебного района Курганской области ,
при секретаре Шестаковой И.Л., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Шумихе Курганской области гражданское дело по иску ООО «СФО «Титан» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, На основании ст. 196, 199, 200, 201 ГК РФ, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО «СФО Титан» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> отказать в связи с истечением срока исковой давности.
Идентификаторы сторон: Истец: ООО «СФО Титан» , ИНН: <НОМЕР>, ОГРН: <НОМЕР>. Ответчик: ФИО1, паспорт РФ <НОМЕР> <НОМЕР> выдан <ДАТА3> <АДРЕС>.
Мировой судья составляет мотивированное решение по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. В случае подачи такого заявления лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шумихинский районный суд Курганской области в течение месяца со дня его вынесения в окончательной форме с подачей апелляционной жалобы через мирового судью.
Мировой судья Николаев А.Г.