Постановление по делу об административном правонарушении <НОМЕР>

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> области <ФИО1>, рассмотрев в помещении судебного участка, расположенного в г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, 47-А, материалы об административном правонарушении в отношении ФИО4 <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, место рождения: г. <АДРЕС>, зарегистрированной и проживающей по адресу: <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> Либкнехта, д. <АДРЕС>, не имеющей инвалидности, паспорт <НОМЕР>, по ст. 20.21 КоАП РФ,

установил:

<ДАТА3> в отношении гр. <ФИО3>, ОР ППСП МУ МВД России «Сызранское» составлен протокол 23 <НОМЕР>, из которого следует, что гр. <ФИО3> <ДАТА4> в 14-32 час., находилась в общественном месте по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 5, т.е. в общественном месте, в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, что предусматривает административную ответственность по ст. 20.21 КоАП РФ.

При рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении нее, гр. <ФИО3> вину в совершении административного правонарушения признала.

Судом установлено, что <ФИО3> <ДАТА4> в 14-32 час., находилась в общественном месте по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 5, т.е. в общественном месте, в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, что предусматривает административную ответственность по ст. 20.21 КоАП РФ.

Вина <ФИО3> подтверждается помимо протокола об административном правонарушении представленными в суд материалами, в том числе актом медицинского освидетельствования <НОМЕР> от <ДАТА4> согласно которого <ФИО3> отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также протоколом опроса свидетелей, рапортом полицейского МУ МВД России «Сызранское», полной сводкой информации на лицо.

Учитывая изложенное, обстоятельства дела, данные о личности виновного, который ранее не привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение, трудоустроена, суд считает необходимым назначить ей наказание в виде административного штрафа.

На основании изложенного и руководствуясь ст.20.21, ст.29.10 КоАП РФ, мировой судья

постановил:

<ФИО3> признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, и назначить ей наказание в виде штрафа в доход государства в размере 500 рублей на следующие реквизиты:

Юридический адрес и Фактический адрес: 443030, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 17 ИНН <НОМЕР> КПП <НОМЕР> Получатель: УФК по <АДРЕС> области (Служба мировых судей <АДРЕС> области, л/с <***>) Банк получателя: Отделение <АДРЕС> Банка России//УФК по <АДРЕС> области г. <АДРЕС>, БИК (БИК ТОФК): 013601205, ОКТМО 36735000 Номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета (ЕКС): 40102810545370000036 Номер <ОБЕЗЛИЧЕНО>

В соответствии со ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 КоАП РФ.

Неуплата административного штрафа по настоящему постановлению в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ).

Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение десяти дней.

Мировой судья подпись <ФИО1>

<ОБЕЗЛИЧЕНО>