Решение по гражданскому делу
Дело №2-3608/2023г.
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 21 декабря 2023г. г.Стерлитамак<АДРЕС>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №11 г.Стерлитамак Республики Башкортостан Самигуллиной А.И.
при секретаре Салиховой А.Г. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению АО «ЦДУ» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности, суд
На основании ст.ст.309,310 ГК РФ, ст.ст.98,100,194-198,233 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «ЦДУ» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности удовлетворить Взыскать с ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, ИНН <НОМЕР> в пользу АО «ЦДУ» дата гос.регистрации <ДАТА3>, ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, расчетный счет <***>, наименование банка ПАО Сбербанк г.Москва, корр.счет 30101810400000000225, сумму задолженности по Договору №1003418040/1 от 17.02.2023г. за период с 27.02.2023г. по 25.07.2023г. (148 календарных дней) 11250руб., расходы на оплату госпошлины 450руб.почтовые расходы 439,20руб. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда
Мировой судья: А.И.Самигуллина