Дело <НОМЕР> 34MS0047-01-2025-002212-93 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Резолютивная часть)
<АДРЕС> область г. <АДРЕС> пер. <АДРЕС>, 18
<ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области <ФИО1>,
При секретаре <ФИО2>,
Рассмотрев в открытом судебном заседании в г. <АДРЕС> гражданское дело по иску ООО «ПКО «Феникс» к <ФИО3> о взыскании долга по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, заключенному между КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и <ФИО3>
руководствуясь ст.ст. 196-198, 199, 200-201 ГК РФ ст.ст. 194-198 ГПК РФ
РЕШИЛ:
Иск ООО «ПКО «Феникс» к <ФИО3> о взыскании долга по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2>, заключенному между КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и <ФИО3>, за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> включительно в размере 41 347,28 руб. - оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока давности.
Требование «ПКО «Феникс» к <ФИО3> о взыскании государственной пошлины в размере 4000 руб. - оставить без удовлетворения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья <ФИО1>