Дело № 5- 508/ 2023 г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г.Славгород

<ДАТА1>

Мировой судья судебного участка №3 г. Славгорода Алтайского края Дорошенко Л.К., рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, гражданина РФ, проживающего в <АДРЕС>, не работающего, паспорт <НОМЕР> от <ДАТА3>

УСТАНОВИЛ:

ФИО2 22 ноября 2023 года в 04 часа 25 минут в г. Славгороде по <АДРЕС>находился в состоянии опьянения шатался, речь была невнятная, на местности ориентировался плохо, своим видом оскорблял человеческое достоинство, совершил своими действиями правонарушение, предусмотренное ст.20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях. ФИО2 в судебном заседании вину признал . Изучив материалы дела об административном правонарушении, судья приходит к выводу, что действия ФИО3 правильно квалифицированы по ст. 20.21 КоАП РФ, как появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Вина ФИО2 подтверждается следующими доказательствами:

Материалами проверки МО МВД РФ « ФИО4» в частности протоколом об административном правонарушении <НОМЕР> от 22 ноября 2023 года, актом о направлении на медосвидетельствование от 22 ноября 2023года , рапортом сотрудника МО МВД России ФИО4, и другими материалами дела.

Учитывая характер совершенного правонарушения, личность виновного, обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность( ранее привлекался к административной ответственности) , всесторонне исследовав все обстоятельства дела, оценив представленные доказательства и руководствуясь ст. 3.1,3.2,4.2,4.3,26.11.29.10 КоАП РФ, судья

ПОСТАНОВИЛ :

ФИО2 <ФИО1>, признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 01( одни) сутки.

Срок наказания исчислять с 22 ноября 2023года с 05 часов 50 минут. Настоящее постановление может быть обжаловано в ФИО4 городской суд через мирового судью в течение 10 суток.

Мировой судья Л.К. Дорошенко