Дело № 2- /23СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ 3 ноября 2023 года.г.Барнаул.
Мировой судья судебного участка №3 Ленинского района г.Барнаула Алтайского края Ю.В. Шевченко (г.Барнаул ул. Попова №68), рассмотрев заявление акционерного общества «Банк Русский Стандарт», расположенного по адресу: <АДРЕС>; <НОМЕР> о выдаче судебного приказа на взыскание задолженности по кредитному договору с <ФИО1> <ДАТА2> рождения, уроженца города <АДРЕС>, место работы не установлено, проживающего по адресу: город <АДРЕС> <АДРЕС>паспорт <НОМЕР>. Руководствуясь ст.ст.121-124, 126-127 ГПК РФ, ст.ст.309-310,809,819 ГК РФ,
ПРИКАЗ Ы В А Ю:
взыскать с <ФИО1> <ДАТА2> рождения, уроженца города <АДРЕС>, место работы не установлено, проживающего по адресу: город <АДРЕС> <АДРЕС> <НОМЕР>. паспорт <НОМЕР>,
в пользу акционерного общества «Банк Русский Стандарт», расположенного по адресу: <АДРЕС><НОМЕР> <НОМЕР>,
16639 рублей 28 копеек в качестве задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА3> за период с 30 июля 2005 года по 23 октября 2023 года и 332рубля 79 копеек в возмещение расходов по оплате государственной пошлины, а всего взыскать: 16972 (шестнадцать тысяч девятьсот семьдесят два) рубля 07 копеек.
Должник вправе в десятидневный срок со дня получения судебного приказа предоставить возражения относительно его исполнения мировому судье судебного участка №3 Ленинского района г.Барнаула.
Судебный приказ обжалованию в апелляционном порядке не подлежит, но может быть обжалован в кассационном порядке в срок, не превышающий трех месяцев со дня его вступления в законную силу.
Мировой судья <ФИО2>.
Дата выдачи «_________» _______________________________202 года.
Срок предъявления к исполнению 3 года.
Судебный приказ вступил в законную силу «_______»__________________________202 года.