2025-08-18 17:56:17 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Дело <НОМЕР>
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
<ДАТА1> с. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1> К.Р.;
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО Сбербанк к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору кредитной карты <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> гг. в размере 37346,98 рублей и расходов по оплате госпошлины в размере 4000 рублей.
Руководствуясь ст. 333.19 Налогового кодекса РФ, ст.ст. 309-312, 1102 ГК РФ, ст. ст. 98, 232-237, 194-197, ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО Сбербанк к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору кредитной карты <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> гг. в размере 37346,98 рублей и расходов по оплате госпошлины в размере 4000 рублей, удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с <ФИО3> в пользу ПАО Сбербанк задолженность по договору кредитной карты <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> гг. в размере 37346,98 рублей и расходов по оплате госпошлины в размере 4000 рублей, всего: 41 346,98 рублей.
Реквизиты получателя: ПАО Сбербанк, ИНН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, кор. счет 30101810400000000225, номер счета 40817810400182662748. Назначение платежа : оплата задолженности по эмиссионному контракту <НОМЕР> от <ДАТА4>, на основании исполнительного документа №___от_____,заемщик <ФИО3>
В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ, мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представления, заявления о составлении мотивированного решению суда, которое может быть подано : в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
В соответствии со ст. 237 ГПК Российской Федерации ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд РД в течение одного месяца со дня вынесения решения, через мирового судью, вынесшего решение.
Мировой судья <ФИО5>
Решение отпечатано в совещательной комнате.