Дело № 2- /23СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ
28 ноября 2023 года. город Барнаул.
Мировой судья судебного участка №3 Ленинского района г.Барнаула Алтайского края Ю.В. Шевченко (г. Барнаул ул. Попова№68), рассмотрев заявление акционерного общества «Тинькофф Банк», расположенного по адресу: <АДРЕС>. <НОМЕР>, о выдаче судебного приказа на взыскание задолженности по кредитному договору с <ФИО1> <ДАТА2> рождения, уроженки города <АДРЕС>, место работы не установлено, проживающей по адресу: город <АДРЕС> улица <АДРЕС> <НОМЕР> паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>. Руководствуясь ст.ст.121- 124, 126-127 ГПК РФ, ст.ст.309-310,809,819 ГК РФ,
ПРИКАЗ Ы В А Ю:
взыскать с <ФИО1> <ДАТА2> рождения, уроженки города <АДРЕС>, место работы не установлено, проживающей по адресу: город <АДРЕС> улица <АДРЕС> <НОМЕР> паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>,
в пользу акционерного общества «Тинькофф Банк», расположенного по адресу<АДРЕС>. <НОМЕР>,
200567 рублей 45 копеек в качестве задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от 21 ноября 2015 года за период с 18 ноября 2022 года по 23 апреля 2023 годаи 2602 рубля 84 копейки в возмещение расходов по оплате государственной пошлины, а всего взыскать: 203170 рублей 29 копеек.
Должник вправе в десятидневный срок со дня получения судебного приказа предоставить возражения относительно его исполнения мировому судье судебного участка №3 Ленинского района г.Барнаула.
Судебный приказ обжалованию в апелляционном порядке не подлежит, но может быть обжалован в кассационном порядке в срок, не превышающий трех месяцев со дня его вступления в законную силу.
Мировой судья <ФИО2>.
Дата выдачи «_________» _______________________________202 года.
Срок предъявления к исполнению 3 года.
Судебный приказ вступил в законную силу «_________»_________________________202 года.