2025-09-27 03:15:55 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-39-1452/2025 34MS0047-01-2025-000822-92 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Резолютивная часть)

<...>

23 июля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 39 Волгоградской области Аладжян <ФИО1>,

При секретаре Ильиной <ФИО2>,

Рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Новоаннинский гражданское дело по иску ООО ПКО «РСВ» к ФИО4 <ФИО3> о взыскании долга по кредитному договору <***> от 12.08.2012 года, заключенному между ПАО «МТС-Банк» и ФИО4 <ФИО>

руководствуясь ст.ст. 196-198, 199, 200-201 ГК РФ ст.ст. 194-198 ГПК РФ

РЕШИЛ:

Иск ООО ПКО «РСВ» к ФИО4 о взыскании долга по кредитному договору <***> от 12.08.2012 года, заключенному между ПАО «МТС-Банк» и ФИО4 <ФИО> - оставить без удовлетворения в связи с пропуском срока исковой давности.

Требование ООО ПКО «РСВ» к ФИО4 о взыскании государственной пошлины в размере 4000 руб. - оставить без удовлетворения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме в Новоаннинский районный суд Волгоградской области. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья <ФИО5>