Дело <НОМЕР> г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

<АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1>, рассмотрев поступивший из ОМВД России по <АДРЕС> району, административный материал в отношении <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, уроженка <АДРЕС> края, проживающей по адресу: РА, <АДРЕС> район, х.Советский, <АДРЕС>, 12, не работающей, в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 7.17 КоАП РФ,

установил:

<ФИО2> <ДАТА3>, около 00.00 часов в х.Советском <АДРЕС> района, по <АДРЕС>, 12-А, умышленно повредила чужое имущество, причинив владелице <ФИО3> материальный ущерб на общую сумму 2128 рублей, чем совершила административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 7.17 КоАП РФ. <ФИО2> в судебном заседании с нарушением согласилась, вину свою признал, раскаялась в содеянном. Изучив материалы дела, выслушав показания лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, оценив собранные по делу доказательства в совокупности по правилам ст.26.11 КоАП РФ, мировой судья приходит к выводу об установлении и доказанности факта административного правонарушения и вины <ФИО2> в его совершении. Вина <ФИО2> подтверждается следующими документами:

Протоколом об административном правонарушении 01 АА <НОМЕР> от <ДАТА4>, рапортом сотрудника полиции от <ДАТА4>, копией постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Мировой судья квалифицирует административное правонарушение, совершенное <ФИО2>, по ст.7.17 КоАП РФ. Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность, мировым судьей не установлено.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.29.9, 17.17 КоАП РФ, мировой судья,

постановил:

Признать <ФИО2> виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.17 КоАП РФ, и в соответствии с требованиями санкции этой статьи назначить ей административное наказание в виде административного штрафа в размере 300 рублей. Реквизиты для оплаты штрафа: УФК по Республики <АДРЕС> (Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики <АДРЕС> л/с <***>):ИНН <НОМЕР> КПП <НОМЕР> БИК <НОМЕР> ЕКС 40102810145370000066; Казнач. сч. 03100643000000017600; ОКТМО:79622455, КБК 83411601073010017140, в отделении - НБ Республики <АДРЕС> Банка России// УФК по Республике <АДРЕС> г. <АДРЕС>, УИН:0

Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд РА в течение 10 суток через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района РА.

Мировой судья <ФИО1>